Your Word

А вот.. эмансипированная феминистка… априори – неудачница?

Ответы
Lilija Matrenina

приори - это знание, которым обладает человек, не зависящее от его опыта, а как бы существующее само по себе. Это знание невозможно ни доказать, ни опровергнуть. Широкое распространение термин "априори" получил в философии благодаря Канту. С латинского "априори" можно перевести как гадательно, по наведению, умозрительно. Но у феминистки во внутри наслаждается власть.

Елена Фомченкова

Не обязательно.Каждый строит свою жизнь так,как хочет,и добивается при этом своих целей.Так что для неё это-удача)

Инна Дягилева

почему? Не исключайте того, что в ней может быть очень силен мужской радикал. И тогда она просто на своем месте...

Your Word

силен мужской радикал.. при его полном отсутствии.. т.е. мужчина в юбке!

Инна Дягилева

почему при полном отсутствии? Я про внутренние качества...

Your Word

так и я про о же... про внутренние... и каждой феминистке найдется нормальная женщина для замены

Инна Дягилева

есть мужчины, которым это нравится) Это как раз мужчины с женским радикалом...

Mиlana

Нет..у неё свое мнение и своя жизнь..свое счастье и несчастье , как у всех..

Наталия Гончарова

Знаю многих за границей, нам до их неудачи великим счастьем покажутся

Та
Татьяна

порядочная девушка априори неспособна достичь каких-либо высот.

Algirdas

не знаю

Николай Войченко

Конечно, это они из зависти и замутили это дурацкое движение!)

Татьяна Юн

Совсем не обязательно,возможно просто самодостаточная.

Ирина Голубева

почему мне кажется наоборот свобода многого стоит

Светлана Белоусова

Если честно-не понимаю феминисток

Тамара Нифтулаева

Женщинане должна много умничать.

Марина

скорее правило - чем исключение

Андрей Бережной

на вкус и цвет товарища нет

Алина Габдулина

ну почему же каждому своё