Ku
Kuzja

Самые богатые люди – это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят)))))

Ответы
Та
Татьяна

а что среди бедных нет таких, которые пьют, курят и Бьют свои же автомобили. вы никогда не задавали себе этот вопрос? Почему этот вопрос вы отнесли к теме богатых людей. я ни в коем случае никого не защищаю. согласна с тем, что люди часто поролю с жиру бесятся. но......., поразмыслите. От этого ли это зависит? смотрю телевизор(иногда), и поражаюсь, сколько людей НИЩИХ в стране ничего не хотят делать, они пьют , убивают друг друга, уничтожают. и многое другое. Если говорить о богатых, мне кажется, там то же много своих нюансов. но..... там то хоть можно врача вовремя вызвать , а , если надо и вразумить. И как ответить на этот вопрос?

Та
Татьяна

я имею ввиду, что там хоть есть возможность заплатить за услуги доктора. сейчас все не бесплатно. А что бедному? Пить, курить, болеть, не иметь возможности заплатить за помощь. А кто же придет на помощь?

Шика

ну это просто банальный афоризм )))

Елена Павлова

Алкоголик всегда найдёт деньги - похмелиться , курильщик и автомобилист на своё , это не значит - самые богатые , это значит - большинство отдаст последнее на своё удовольствие . Я , например , не могу без кофе - не куплю хлеб , ещё что-нибудь нужное , но кофе у меня есть всегда и растворимый , и молотый , и в зёрнах ! Могу отказать себе во многих удовольствиях , но кофе - моя зависимость , болезнь , называйте как хотите , а заработки средние .

Артур Недбайло

Было такое. Когда "Московская водка" (2.87 руб) стала "Сибирской" или"Пшеничной" (9.00 руб) Было много крика. Журналист спросил рабочего возле проходной ЗАЗ - "Как Вы к этому относитесь ?" Ответ - "А мне по барабану ! Подшипник как стоил бутылку и сейчас стоит бутылку !"

Ирина

да и не заморачивайтесь,раз непьющий

Артур Недбайло

Скажем так - малопьющий. Всё таки хорошо иногда посидеть с друзьями за бутылкой хорошего вина !

Ирина

ну вино то можно поставить.

Артур Недбайло

Хорошо что не потерял связи с Крымом. Знакомые шофера-дальнобойщики привозят.

Ирина

вот и выход нашелся

Николай Николаевич

курят и пьют больные им деваться некуда в большинстве своем... хотя про пьют перейдут на альтернативные источники... а автомобилисты.. купил за такие деньги машину и она простаивать будет... тем более женщины так привыкают что мужьям спокоя не дают.. туда сюда..

Валера Кацер

ААААА ВЫ можно подумать на трамвае ездите))))))
Авто- это средство быстрого передвижения в труднодоступных местах!!!
Мне вот в шерсти ШУБ знаете как лазить приходиться!!!!
Паэтому езжу на самакате... сама изобрела..
Есчё иногда сричь приходиться!

Дмитрий Синов

я вот не пью, не курю, но езжу на авто, и приходится покупать безнин сколько бы не повышали на него цены, ну а куда деваться ? вот как только придумают авто на воде или дешёвое авто на батарейках, сразу пересяду на них

Ислам Висанбиев

На розах блистанье росы новогодней прекрасно,
Любимая - лучшее творенье Господне - прекрасна.
Жалеть ли минувшее, бранить ли его мудрецу?
Забудем вчерашнее! Ведь наше сегодня - прекрасно.

Артём Трофимов

На вопрос это не похоже, но я не согласен с этим мнением, это из серии типа: "Вот кризис добрался и до меня, на машине езжу без крыши, вино пью старое, сыр ем с плесенью..." :))))

Алексей Семенов

да. я сам думал об этом. но так и не пойму секрет. вот сижу сейчас без денег. а если бы был в запое? тогда бы гулял где-то с кем-то. значит были бы деньги! замысловато все.

Юрий Ерофеев

Повышение цен на спиртное , табак и автомобили - не решит проблему пробок, алкоголизма и курения...и дело даже не в богатстве людей причастных к этим увлечениям...

Rey-M64 Rey-M

Самые богатые люди те, кто довлен тем, что имеет... А если у тебя даже миллионы, но тебе хочется еще больше, то нищий, так как у тебя не того, что ты хочешь...

Борис Шведов

А к каким людям отнести платильщиков повышенных налогов,квартплаты.проезда.продуктов питания.а прибавка к зарплате и пенсии не ощущается.

Александр Винтовкин

спрашивают у токаря-если деталь будет стоить 300р,будешь пить-буду, а 500р-буду,а 1000-буду!Почему? как работа стоила пузырь,так и будет стоить!

Сергей Кудряшов

да не этолюди которые хотят жить в этой стране и не опустится ниже плинтуса ..а богатые .........это сука власть на которую мы въебываем ..

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Тамара Енькова

Когда человек пьет алкоголь , в его организме погибают микробы , Но с утра ,,, те суки которые выжили устраивают такие поминки !!!

Сергей Медведев

я бы с вами не согласился потому что я не пью а на машине езжу и мне не очень то нравится что цены на бензин постоянно растут

Andrey Byt

папа , водка подоражала, значит , ты будешь меньше пить, нет сынок, это вы с мамой будете меньше есть, а я как пил так и буду

И Чё

в таком случае мы все подходим к этому определению сколько не повышай цены мы все равно идем в магазин за продуктами

Иван Пушкарев

а как еще? "папа, цена на водку повысилась и теперь ты будешь меньше пить? - нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть!"