Наталья Л

Совет мой тем кто любит лезть в чужие Семьи.И воротить семейное гнездо. Не Суйся в то, что не тобой создали.А лучше создавай и береги свое?

Ответы
Се
Сергей

Пусть в глазах твоих солнышко ярко, игриво сверкает,
Пусть твой день будет самым хорошим, безоблачным днем,
Ты найдешь в нем все то, что тебя всегда так окрыляет,
И сердечко твое разгорится блаженным огнем!

Александр Аз

Совет мой тем кто любит лезть в чужие Семьи.И воротить семейное гнездо. Не Суйся в то, что не тобой создали.А лучше создавай и береги свое?

Сестрица Аленушка

ну... лезть нехорошо, конечно... но послушают ли совершенно независимые от Вас люди этих советов? и откуда Вам знать. что для них лучше?

Владимир Черепанов

Не выставляй напоказ и не обсуждай свои семейные проблемы. И мужу это подскажи. Тогда не будет повода лезть в ваше семейное гнездо.

Гр
Григорович

Хороший совет, однако, его надо мусиовать в СМИ, чтобы действительно не ломались семьи. Хотя.... и это не поможет!

Дм
Дмитрий

вы первая кто хоть говорит так. Всю жизнь кто то хочет поправить а самих чёрт знает что в жизни.

Евгений Киселёв

Здесь вечного закона торжество, кто больше всех другим даёт советы, тот знает мало, или ничего

Наталья Л

не суися 👿

Евгений Киселёв

Это уж как получится

Евгений Киселёв

Что за клякса

Евгений Киселёв

И сразу стало всё понятно

вв
веселый волк

мдя.. так обычно пишут разжиревшие и сомневающиеся в себе.. заранее прошу прощения)

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))т е вы лезете в чужие семьи,худои облезшии и не сомневаюшеися(прошу прощения)

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))))

Ника*

ну те, кто лезет и гадит, никогда не будут слушать ничьих советов... Сволочи они!!!

Ника*

пятый час

Наталья Л

12.14

Ника*

ну не так далеко))) Сибирь?

Наталья Л

восточныи казахстан

Ника*

ой ну да) У нас с вами тоже 4 часа)

Влад Белов

а воротить семейное гнездо это как? воротят дышло. в гнездо никак не воткнёшь.

Влад Белов

но кое что кое куда можжно вставить и поВОРОШИТЬ

Наталья Л

мастеровои видать.................

Влад Белов

да приходилось.

Петр Степанович Катков

Что-лезут,накипело и,приперло!?Скажи,кто тебя обидел-сюда!Пусть-краснеет!

Людмила Новикова

Это 100%. А иначе такие беды обрушиваются... Не приведи Господь!

Владимир Забелин

Согласен, только не воротить, а ворошить, полагаю это описка

Тамара Есбергенова

так ведь не всем дано это понять..., ой есть такие "подруги"..

Виктор Моржаков

Наталья мудрые слова . Согласен полностью ведь с вами я

Михаил Юсипов

Ну и не суйся а кто к тебе сунется того по сопатке

Наталья Л

и ты не суися))))))))))))))))))

Михаил Юсипов

очень надо

Виктор Миланка

созрели в результате опыта , видно богат............

Наталья Л

ваш не менее.................

Виктор Миланка

Вам виднее..............

Виктория

Точно.Есть такие любители чужой жизнью пожить.

Любовь Манохина

глупо давать советы ..попридержите их для себя

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))а зачем их даете?

Любовь Манохина

что бы не раздаривали то что вам необходимо

Наталья Л

кусаите себя.................что ли))))))))))))))))))))))))

Любовь Манохина

да нет ..отвечаю на глупость глупостью

Сергей Чугреев

Хороший совет! Только жалко , что лишь совет!