Инга Рыськова

еслив муж ушел к друзьям и трубу не берет, что это?

Ответы
Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Вячеслав Иванов

это может быть и пиво с друзьями,а трубку не берет,потому что знает,что вы от недоверия будете звонить 25 раз))

Аринка

попробуйте встать на его место и посмотреть со стороны на себя.Как часто вы дёргаете его своими звонками?

S*
S-Market *

Это значит что ты его уже за_е_ба_ла, и хочет хоть не на долго но не слышать не видеть тебя))

Валерий Баркин

наверное, ему скучно дома и может быть даже пьет, самый редкий случаяй это любовница))))

Инга Рыськова

прлгнала уже тапком, пьяный конечно, от мондааеллы и не скрывает даже))), к маме идти боится)))

Валерий Баркин

Инга, так вам надо все с нуля, начинать))) послушай, унего явно ответственность за детей, но он не реализован, и ты ему не помогаешь наверно а даже угнетаешь судя по всему, работа такая)))) поверь он не слабак, а ты наверно перегибаешь

Олег Тишуров

Это значит что он выпивает с друзьями, не умножайте сущности сверх необходимого

Константин Шакиров

А Вы,наверное, звонками его за...ли просто)))). Вы уж простите за откровенность))

Тагир Хайдаров

Хочет спокойно посидеть, без выноса мозгов. А к подруге он бы взял трубу....

Андрей Андриуца

Вне зоны действия ,гудки идут а у него не звонит ,у меня так часто бывает !

Толя Великанов

Если придет домой, спросите. А вообще по жизни, надо доверять друг другу.

Anthony Leaden

все нормально. доверяйте человеку которому доверили часть своей жизни

Инга Рыськова

а вот и зря доверила, сознался во всём. .. (

Anthony Leaden

теперь вы знаете всё. это огромный плюс 🙂

Сергей Богатов

Надоели ему духовые инструменты,пошел к друзьям играть на струнных.

Азамат Айтпаев

Работают, например машину делают, футбол смотрят, или пиво пьют))))

Екатерина Воробьева

не парьтесь, любит - придет, иноргда бывает нужно разгрузиться

Инга Рыськова

пойду и завтра разгружусь - тогда как?)

Екатерина Воробьева

да ради Бога, только молчите громче об этом

Дмитрий Ревин

Это пьянка!!! Весело там. И баб 100% нет. Иначе взял бы отмазаться.

Инга Рыськова

пришёл и сказал, да спал, не один. ..а ты говоришь. . прогнала к маме)

Дмитрий Ревин

Ну я тоже не один у друзей спал. Ещё с одним собутыльником на диване.

Александр Луньков

Так он ведь к друзьям ушел! С женой поговорить он и дома может.

Вадик Розенберг

это он ушел к друзьям и не берет трубу. а вы что подумали?

Вадик Розенберг

значит для этого есть причины

Инга Рыськова

ах как мы любим искать причины

Вадик Розенберг

вы может быть, но если мужик .... не берет трубу, то это совсем не значит, что он причина, процесс всегда обоюдный. Но я смотрю вас это не сильно расстраивает.

Вячеслав Осипцов

Просто книги любят читать в тишине, на беззвучном стоит

Lаzy

унего спросите. Со сковородкой в руках. С пристрастием.

Вадим Клёпов

Понятно значит пива будет много,боится трубу потерять