Ole Look Oye

Видели, сегодня у Гузеевой, старый дед(жених,77лет), сидел, детей нарожать хотел..?

Ответы
Наталья Фомина

Ты что, "Давай поженимся" Смотрел??????? Сейчас смеяться буду.))) А что, кстати, бывает, что и в 80 лет еще могут. Только не от 80-летних, конечно.

Аспандиярова Мира

Видели. Интересно, чем и как этот старпер детей делать будет? Если только во сне.

Татьяна Гусева

Интересно, кто этих детей будет растить и образование им давать?)))

Ирина Павлова

да... я не досмотрела, чем закончилось.. дед не понравился)

Анюта Филимонова

он сам хотел это сделать или с чейто помощью?!

Светлана Веселовская

Нет,подобные программы не смотрю

Н*
Надя *******

молодесссссссссссссс