Багира

хочу график как у деда мороза!!! сутки через 364 дня!!!

Ответы · страница 2
Ольга Малышева

скучно 364 дня сидеть далеко от народа , и лишь один день жить как человек

Лариса Савченко

зато у деда мороза в один день больше дел, чем у всех остальных в эти 365

Людмила Стельмах

Ему тоже не позавидуешь!У него 1 час работы приравнивается к 15 суткам.

..

посмотри объявления,у нас всегда требуются деды морозыы и снегурки...

Ирина Морозовская

Да я бы сама не против, только что бы каждый месяц плоили зарплату!!!)))

Андрей Метлицкий

Да только за сутки надо сделать милиард Без преувеличения дел....)))

Михаил Плиска

Если связано с работой,топускай,но если в сексе,то не поддерживаю

Гена Репетунов

ПОПРОБУЙ ЕСЛИ СЕЛЕНОК ХВАТИТ! ТОГДА Я ПОДУМАЮ!! О ВАШЕЙ ВАКАНСИИ!!

Зульфия Туганбаева

Так в чём вопрос то?)))) Кто мешает)))) Можно Снегурочкой работать))))

Никита Смонарь

хочу разочаровать:у меня работа длится аж две недели. Дед Мороз.

Камиль Закиров

идете в снегурочки пока место не занято может пройдёте конкурс

Надежда Севостьянова

Я тоже. Но только 364 дня ездить по всему миру. И 1 день работать.

Realistka

тогда подряжайтесь в Снегурочки, будете деду ассистировать.

Татьяна Карякина

а в шубе, шапке, с бородой и в валенках, при температуре+25...

Нияз Халитов

И зарплату будешь получать КАк дед мороз один раз в год

Линда Паль

ненене, я ради этого не согласна ходить с седой бородой

Сахинур Ганиева

Даааа.... Классный график!!! А что делать остальные дни???

Незабудка Бегония

круть))но есть шанс-отправить деда мороза на пенсию)) 😉

Незабудка Бегония

Майечка))с Новым годом!Любви и здоровья!

Багира

СПАСИБО СОЛНЦЕ!!! И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!

Марина Коннова

а получать зарплату за отработанные фактически дни????

Некорректное Имя

Думаю Деду Морозу Снегурочка нужна))) так что вперед!)