Екатерина

Как ВЫ относитесь к Москве и к Санкт-Петербургу?

Ответы · страница 4
Елена Сысына

Санкт-Петербург жестокий красавец, а Москва - большая деревня

Елена Сысына

вы спросили, я ответила, у каждого свое мнение

Елена Сысына

А как он строился властной имперской рукой. На скольких трупах он стоит. Не отрицаю, что Питер очень уж красив, но какою ценой.

Галина Игумнова

Недавно была в Москве. Очень понравилось! В Питер бы сгонять!!!

Екатерина

Сгоняйте, покоптитесь на Финском заливе)

Антон

К Питеру - с трепетом и романтизмом, к Москве - с безразличием.

Сергей Благодарнов

отлично отношусь,живу в одним из них в другой езжу регулярно

Сергей Благодарнов

пока интересно читать,просто отвлекает работа 🙂

Екатерина

да я не гоню, мне и так стыдно, что навязалась, не удержалась)))

Сергей Благодарнов

немного затянуто,жизнеописания любопытно,однако не хватает действия энергии.затянутое немного начало,сначала читать интересно потом оказываешся втянут в медицинскую круговерть и страдания,читаю дальше

Екатерина

энергия потом будет...............................

Екатерина

там надо было все в мелочах изобразить вначале, потом уже быстрее будет

Настенька

Как к городам в которых не бывала,но очень хочется побывать.

Ферюкова(Колосова) Галина

Отрицательно. Живут за чужой счёт. Что при союзе,что сейчас.

Анатолий Окишев

для меня Питер - любовь не с первого взгляда, но на всю жизнь

Елена Костромитина

это государства в государстве - а остальные на них работают

Влад Чепкасов

Положительно. Это же две столицы Российского государства.

Александр Северов

Катя! Люблю Питер, потому, что это мой студенческий город.

Александр Кобликофф

К МОСКВЕ КАК К РОДНОМУ ГОРОДУ К ПИТЕРУ ВООБЩЕ НЕ ОТНОШУСЬ

Олеся Мезенцева

К Москве имею прямое отношение, живу тут! А Питер-хорош!! 🙂

Валентин Наумов

немножко люблю немножко ревную немножко хочется поиметь

Евгения. А.

Санкт-Петербург,один из любимых городов.В Москве не была.

Юрий Кротов

Питер столица интелекта и умов, Москва - базарная площадь

Zavyjaloff Oleg

а я к ним ни как не отношусь слышал эти слова и всего лишь

Анатолий Бабий

Большие и красивые города. Там живут замечательные люди.

Rмn :)

там крутятся бабки,только железные люди смогут там жить

Алла Веснинова

К Москве как красивой соседке, а Питер безумно люблю!!!!!!

Ирина Карпова

оч красивые города...живу в москве но хотела бы в питере

Екатерина

Не знаю, мне кажется, Вы тосковали бы по Москве в Питере. Хотя это лично мое восприятие...

Екатерина

А Питер? Тоже не отстает) Не хочет быть дешевым)

Ирина Карпова

я там была несколько раз...мне кажется что там нет черно жопых иностранцев...или мне показалось

Екатерина

В Петербурге? Ну да, их там нет. Потому что над Питером витает дух Петра Первого. Он их отпугивает. Петр Первый оч ревностно относится к своему городу, и плохо приходится тому, что выливает на его Питер помои или аморально себя ведет или еще что-нибудь)))

Ирина Карпова

значит мне не показалось что их там нет..а у нас везде...даже в подвале под нами живут два дворника...да были бы дворники.зимой снега навалит мужики с машинами еле разъезжаются...а он еле еле к 12 выползет

Екатерина

меня еще бесит, что создали, как его там, евразийский эконом союз между россией, беларусью и казахстаном, а потом быстренько добавили туда всякую байду типа киргизии, дагеатна, по-моему тоже... То есть, как ездилив МСК, так и будут ездить, еще с большим наплывом. И в Питер тоже. И Петр Первый не поможет. Что за дауны...

Ирина Карпова

просто обычные люди за три копейки что они получают даже попу не поднимут...да что я все про них...если будет возможность то обязательно приеду в храм матрены босоножки...