Екатерина

Как ВЫ относитесь к Москве и к Санкт-Петербургу?

Ответы · страница 9
Сергей Кочергин

москалей терпеть не могу

Екатерина

опять москали в душу нахамили....

Сергей Кочергин

жил - там ! лудше в джунгли ! каждый приезжий считает себя пупом земли если малость прожил и нашёл работу а коренные ваще окренели

Андрей Волобуев

никак...подмосковные мы...

Екатерина

ну все равно близко.... к МСК. Ездите туда?

Дмитрий

антисанитарный сборник

Екатерина

москва уже не антисанитарная, собянин там все время уборку делает)

Дмитрий

какую не делай, а экология смрат, гарь, в квартирах окно оставь на сутки и потом посмотри чем дыша, практически химией

Татьяна Cfd

Обе столицы нравятся.

Виктор Курносенко

ПРИВЕТ!СВЕТ!РАНО ЛЕГ УТРОМ ПО ДЕЛАМ УСКАКАЛ

Светлана Торина

Я вижу что у тебя все хорошо рада за тебя

Светлана Торина

Относительно чего, не расстраивай меня

Виктор Курносенко

ПЛОХОГО......ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ

Светлана Торина

К чему такая спешка, я тоже не люблю рано вставать

Александр Новиков

Хорошие города, а что?

Екатерина

интересно послушать чужое мнение

Александр Новиков

У вас Екатерина к ним по моему претензии?

Екатерина

Нет, я наоборот их оч люблю. Просто часто Москву поносят, да и Питеру бывает достается, мне интересно послушать, что скажут здесь

Александр Новиков

Столица России это очень серьёзный статус города. А вот то что 90% налогов улетает туда и резко отличается жизненный уровень Москвы от других городов - это другой вопрос

Tania Tatiana

я отношусь к Украине

Иг
Игорь

Питер - "за", Москву - сделать провинцией, Столицу в Новосибирск!

Elizaveta Yusupova

Нормально и отлично

Elizaveta Yusupova

Любить не обязательно, уважать надо

Екатерина

ну да, но уважение тоже не навяжешь я тоже люблю МСК и уважаю, но кто-то может ее и не любить...

Elizaveta Yusupova

Это право каждого. Но..это наша столица, нравится или нет...

Екатерина

мда.... как начальство) его не выбирают) или родители)

Кот Макси

Я живу в Петербурге.

Кот Макси

Хорошо. У нас жарко, сол нечно, теплые водоемы и спокойно всё

Екатерина

да, обычно грустный, залитый дождями Питер коптится на солнышке этим летом...

Кот Макси

Каждое лето июль и первая половина августа - чудесны!

Борис Бабкин

Зажрались, сволочи.

Екатерина

ничего они не зажрались.....

Борис Бабкин

А как же быть, если 85% финасов страны - там.

Екатерина

ну это же не жители виноваты, а правительство

Борис Бабкин

Таки ж они и зажрались.

Сергей Березовский

понты, понты, понты

Сергей Березовский

да повидали мы их, но питерцы ничего в основной своей массе, если о городах а не о людях - Питер это наша гордость, Москва - наша клоака

Екатерина

никакая она не клоака... если и да, то только благодаря людям

Александр Басараба

мы гораздо южнее 😄

Екатерина Фирсова

Хорошо! Но я гораздо севернее 🙂

Зв
Звездочка)))))

я их не относила))))

Wladimir Ahxmeteli

Каждый город это не только территория это народ живущий в нём!

Гр
Григорович

Уже не отношусь!)))

Светуня

Москву не люблю, Питер-обожаю

Гр
Григорович

Светлячок, а что такое "Питер-обожаю"?! )))

Гр
Григорович

А грешным делом подумал, новое понятие родилось!)))

Тахмина Мусаева

А на что они мне :|

Юрий Новоселов

Положительно

Коля Дикий

мы для них лузеры

Коля Дикий

лошары мы для них и провинция

Pfyelf

никак я с украины

Екатерина

ну и что? это не мешает относиться хорошо или плохо) привет украине)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как к городам РФ.

Ко
Константин

не хлебом единым жив человек,так и не только в выставках,музеях и зданиях славится Москва...

Александр Круговых

Ну я рассказал о своих интересах... Вы можете добавить свои))

Екатерина

Мои интересы Москва и все, что с ней связано, писательская деятельность...

Александр Круговых

Это я уже понял))- я к Константину обратился

Екатерина

ясно, просто мне на глаза попался ваш диалог) я решила вставить свой пятак)

Игорь Здовбель

Города-паразиты

Игорь Здовбель

Ну, тогда - центры Российской и мировой культуры.. 😄

Игорь Здовбель

Нина Юденкова

Москва - монстр.

Екатерина

ну не монстр.... Вашингтон монстрее

Нина Юденкова

Очень любила Москву в советское время, сейчас - монстр, деньги, деньги, деньги, через трупы идет за деньгами. Фу...

Екатерина

хм, не только Москва этим страдает.....

Нина Юденкова

Жаль. что Москва такой чужой стала, есь у нас столица, но мы ее не любим.

Евгений Шалоткин

отрицательно.

Виталий Степанов

очень плохо , особенно к их "коренным" жителям