Зинаида Волкова

БОРОТЬСЯ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА, ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ СИЛЬНЫХ, СМЕЛЫХ И НАСТОЙЧИВЫХ, А НЕ ТЕХ, КТО ПРИ МАЛЕЙШЕЙ ССОРЕ ОПУСКАЮТ РУКИ И УХОДЯТ.

Ответы
Татьяна Иванова

Женщина зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. …И воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.

Влад Паладин

Я вас умоляю....... Сначала она устроит скандал а потом еще требует силы и смелости когда хочется дать ей по наглой морде за все ее косяки так что не надо валить все на мужиков в 98 % скандалов виновата женщина и это официальное мнение женщин экстрасенсов

Мила Я )))

Это у Вас такое?

Влад Паладин

Это жизненные наблюдения

Мила Я )))

А Вы не думаете,что в семье да и,вообще,в паре,отношения зависят от двоих?

Влад Паладин

Зависят но женщина отвечает за них на 70% и как она думает так мужчина и поступает и потом кто хранитель домашнего очага?

Мила Я )))

Откуда цифра?Удобно всю ответственность переложить на другого,а самому лапки сложить

Влад Паладин

Да нет помоему удобно требовать от других того чего они дать не могут да потом еще и обвинять их в этом

. Хасс

не слишком ли много чести?..уж лучше обратить внимание на не такую требовательную-ту,которая примет тебя таким,каким ты являешься,чем ,изгибаясь и каждый день изображая героя Эллады,добиваться того,что может и не оказаться "игрой,стоящей свечей".

Мила Я )))

Любовь не выбирает.Она пришла и все.

. Хасс

ещё как выбирает..

Мила Я )))

Придти ли вообще..

. Хасс

да..

Мила Я )))

И когда приходит,все равно несет с собой страдания и боль

Мудрец Жизни

нет! это не так! во первых женщины эгоисты! и они нечего не сделали чтобы тот мужик стал смелым или изменился! они хотят на готовоя! во вторых! не где не говорится что мужчина должен сражатся а женщина сидет и ждать!

Наталья Давыдова

Каждая женщина выбирает свое...Сильной женщине...не всегда нужен сильный мужчина...знаете, как в физике: одноименные заряды отталкиваются, а полярные..притягиваются.. ( лелаю вывод только из собственного опыта..)

Та
Таниука

Тиш, ты...права, наверно....Мы все этого хотим...Но-сильные, смелые и настойчивые...при виде той, кто нравится теряются, стемняются, немеют...почему-то..Может, стоит и женщинам побороться...? иногда)))

Та
Таниука

))))

Виталий Юрьев

апотом - обидаот неоправдавшихся надежд, на того, на кого эти надежды были возложены... водностороннем порядкевозложены.. - ата сторона даже не догадывается ,что от него чтото ждут?? - может проще - гоорить, искать совместно правильные решения, пусть и ошибаясь по мелочам, чем потом -ошибиться глобально ???

Та
Таниука

Виталь-всё правильно...но столько всяких НО......

Виталий Юрьев

да, ксожалению этих НО - миллионы.. и к таким мыслям я то пришел уже ПОТОМ,. (((

Та
Таниука

когда дров наломал,да?.....как и я...

Николай Иванов

не всегда , нет разделения в отношениях , если бороться будет всегда один , то вскоре стремление к борьбе исчезнет , просто надоест стучатся в стену непонимания ,без взаимности нет отношений!

Мила Я )))

Правильно.В паре всегда стараются оба.Одному это не под силу

Константин Марсов

Конечно! Сильный мужчина - молодец! Он никогда не боялся тигров, вот его и разорвал один такой саблезубый. А трус осторожничал и ждал, когда дама останется свободной. И дождался!

Мила Я )))

Жизнь очень сложна

Константин Марсов

Конечно! Все у Вас будет хорошо!

Мила Я )))

Спасибо,добрый человек!Я очень на это надеюсь

Константин Марсов

Не сомневайтесь в этом!!!

Мила Я )))

Постараюсь

Иван Комаров

и в итоге остаются барышни в одиночестве .. выев мозг всем окружающим.. сами то что не боретесь за счастье?)) штука в том, что все хотят счастья и покоя, а не ссор с выеданием мозга)

Мила Я )))

Вы о конкретной барышне или снова всех в одну кучу?

Иван Комаров

спать иди коль уж пошла))

Мила Я )))

Не даете,видите же..

Грач Налбандян

С чем? С глупостью, с черноротостью, которая до, тщательно скрывалась? Беречь и лелеять любимую женщину, это да, необходимо, а беречь скандальную и взбаламошную, удел дураков.

Грач Налбандян

Скалка, или ещё что то, дело житейское. Черноротость, вот беда семейной жизни.

Мила Я )))

Это бывает в том случае,когда нет в семье любви

Грач Налбандян

Изначально, когда нет разума, и естестественно, любви.

Мила Я )))

Есть в людях и такая черта,как склочность,к сожалению.И именно такие и живут семьями.Парадокс

Грач Налбандян

Ну, не всегда они искренне считают именно так. Примеров, уйма. Как только дело доходит до расставания, редко кто решается на это.

Суетолог

Слова красивые,конечно,в реальной жизни шляпа,работают обо,борятся оба,работают на этим так же оба,если это работает в одну сторону,остальное обречено на провал

Вячеслав Куликов

Женщина выбирает из тех, кто предлагает! И чтобы ставить высокую планку нужно и самой ей соответствовать! Или нет?! ))) Или только мужчины всегда и всё ДОЛЖНЫ?!

Мила Я )))

Ничего себе у вас самооценка..Аж зашкаливает

Вячеслав Куликов

У меня?! Как раз нет! Я о вашей самооценке! Почитаешь тут высказывания дам и только и видишь, что "мужчина должен"... А вы никому и ничего не должны видимо?!

Вячеслав Куликов

Нормальный мужчина и сам знает, что он должен, а что нет! А нормальная женщина должна устроить быт мужчины так, что бы он хотел и делал то, что должен! Но не ей должен, а должен потому что МУЖЧИНА!

Мила Я )))

А у меня она какая,эта самооценка?Я устроила кусочек быта своему мужчине,как могла.. А он теперь пусть решает,так или нет

Вячеслав Куликов

Я так считаю: любовь это костёр! И если в него не подбрасывать дров, он потухнет... Причём подбрасывать нужно обоим! А на сайте этом только эгоистические мысли женщин, которые только и делают, что ждут! ИМ все должны! Все чего то не до дают... Но никто не спросил: подскажите, а что Я делаю не так?! Что МНЕ в себе изменить, чтобы мужчина рядом со мной хотел делать подвиги и носить меня на руках! Все только потребители! А для хороших крепких отношений нужно не только БРАТЬ, но и ДАВАТЬ! Это я не про Вас! Я вообще. Извините за излишнюю горячность...

Мила Я )))

Спасибо за откровенность.Вот я и хочу спросить, что мне делать,чтобы моему любимому было хорошо со мной.Чтобы он захотел ко мне вернуться.

Ди К

почему мужчины всегда всё должны. вот меня интересует такой вопрос. должен любить, бороться добиваться зарабатывать и т.д. и т.п. и кому он все это должен.

Мила Я )))

Тогда и женщины ничего не должны.Всё, все живут по своим норам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У этого здорового и сильного две сотни тупых курей и ему глубоко плевать на каждую из них... Вопрос за что бороться за тупую курицу... Мне не интересно!

Walter

Не должнен! Нет смысл,кого-то завоевать! Можно быть успешным в жизни,надежным,достойным,но не смелым,сильным! Для семьи,главное-не сила,а надежность!

Без Имени Но По Отчеству

не согласна

Walter

Ваше право.Но ваш выбор ? Смелый,сильный,герой-неудачник или скромный,не спортивный надежный состоявшийся и состоятельный?!

Без Имени Но По Отчеству

хорошо подумаем

Walter

🌹

Walter

😱 😂 👍

Леонид Писанов

а те которые завоёвывают женщину и настойчиво её добиваются - склонны к насилию и потом не удивляйтесь - что вас бьют и присваивают как куклу)

Мила Я )))

Хоть бы одну умную вещь сказали.Хорошо,что Вы по другую сторону монитора и можно просто выключить.Ппц,офигеть от Ваших умозаключений

Леонид Писанов

такова бренная жизнь- а не умозаключения - ибо это не правильно -ум свой заключать...)

Ольга Бабий

Когда женщина остается одна, ей приходится бороться и за себя и за своих детей. А сильных и смелых мужчин почему-то рядом не оказывается

Александр Шестопалов

т.е. если попадется кто-то сильней она уйдет ??? есть народная мудрость что всегда найдется кто-то сильней... и тогда у него будет гарем ?)

Мила Я )))

Если женщина полюбила,то никуда не уйдет

Александр Шестопалов

так зачем тогда еще бороться и добиваться ? лишняя трата средст времени и нервов

Мила Я )))

А самое первое впечатление?Да и после-сложно с брюзгой и нытиком

Александр Шестопалов

да причем здесь нытик...

Мила Я )))

Нытик и слабак..Бывают и такие мужчины.

Александр Шестопалов

О БОЖЕ, я имею ввиду нахрен такая баба которая возомнила о себе... добивайся ее задницу каждый день вылизывай...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я никогда не унижался до такой степени..)))одиноких женщин гораздо больше чем одиноких мужчин..)))так что свято место пусто не бывает...

Мила Я )))

Ню,ню

Вадим Русских

Ерунда... женщина сама не знает, как она поступит через 5 минут.Сильный...слабый......Но оправдать свое поведение сможет без проблем!

Вадим Русских

Я где-то написал-обвиняя?....

Мила Я )))

Это не Вы,это я написала

Вадим Русских

Вы уже сами с собой спорите?

Мила Я )))

Где вы это увидели?

Вадим Русских

Ни о чем....