Александр Попов

За всё мы в ответе,за всё надо платить,за равнодушие и успокоенность?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня мы отмечаем 34-ый день пятидесятницы.

Любовь Чудновец

Беспокойство может съесть...Один Мудрый Человек сказал:"Делай,что Тебе Положено, и не Стремись НЕПРЕМЕННО СДЕЛАТЬ ВСЕ,ЧТО СМОГ БЫ..."Мне кажется,тогда находящиеся рядом на шею садиться не будут.А это Очень Важно.

Людмила Григорьева

Как правило!... но "с ветряными мельницами" - споры западло...ещё: "плетью - обуха"...и т.п. - в нагрузку... (А по сему, имеем то, что и имеем,но, сохраняя жизнь свою, умнеем...)

Людмила Иванова

Человек ВСЕГДА и за все платит. За веру и неверие, за ложь и за правду... да и вообще за все. Только цена этому разная.

Татьяна Пуя

Я бы не хотела это называть платой за все. Просто надо жить. А жить, значит что то делать своими руками, мозгами...

Светана Вел

обмен энергии должен происходить постоянно; блокировка - болезнь, остановка - смерть.

Лена

А за равнодушие и успокоенность, как правило, вдвойне и неожиданно

Тамара Коваль

за все! А за сделанное нами хорошее мы тоже получаем хорошее...

Марина Байкова

Надо держать свой двор в чистоте, тогда и болота не будет...

Luba Ovcharenko

За все совершенное мы сами в ответе и за все сами и платим.

Раиса Архипова

Есть кому всё это оценить и наказать при необходимости.

Людмила Дягилева

Да, конечно. Каждый должен платить за содеянное.

Элла

Нельзя же быть все время обеспокоенный?

Ольга Мерлина

И за последнее - равнодушие окружающих.

Tatyana Karabitskaya

Да патаму что это жизнь это реальность

Татьяна

равнодушие вероятно и есть расплата...

Артур Недбайло

За равнодушие самая большая расплата.

Vetik Vetik

нет в жизни счастья - есть покой и воля

Ирина Романович

конечно, за все приходится платить!

Я??? Дафсёравнокакая))))

вы же сами и ответили.....за ВСЁ!!