Skorpion

Всех мужчин-с праздником!!!.......Какое красивое слово "Мужчина"...мы любим в нем мужа,мы любим в нем сына.Мы любим вас разных-и слабых,и сильных....И в чем-то виновных,и в чем-то невинных...Вы часто ,как дети,и часто повесы.....Вы просто другие,и тем интересны!Пытаться менять вас-бессмысленно,глупо....Принять вас любыми для женщин наука....Без вас мы скучаем,без вас очень грустно,,.Без вашей любви в женском сердце так пусто!....Мужчины-защитники наши и слава...Простите за то,что бываем не правы

Ответы
Надежда Кузьмичёва

С 23 ФЕВРАЛЯ!!! Всем защитникам желаем: Танк, похожий на Сузуки с борт- компьютером и люком, сухпаёк с икрою чёрной и шинель "Версаче- скромный" и землянку на Майями, фронтовых 100грамм с друзьями, ласку боевой подружки и чтоб никакой войнушки!!!

Skorpion

Тож классно....но с юмором))

Ко
Константин

Каждый день бы подобное слушал-песня для моих ушей!?!-Спасибо!))

Skorpion

:-))

Александр Пушкарев

Да,мужчины большие дети,только игрушки побольше 🙂

Skorpion

:-)))

Александр Пушкарев

я не прав?:)

Skorpion

Вполне...))

Skorpion

Удачи Вам!!!))

Иван Смирнов

Спасибо солнышко

Skorpion

Удачи!!!:-)))

Вячеслав Шкляров

спасибо большое

Skorpion

:-))

Алексей Горталов

Ура!!! Спасибо

Skorpion

Удачи!!!:-))

Наталья Самойлова

БОГ ПРОСТИТ!

Skorpion

:-))

Вадим Венгер

спасибки

Skorpion

Удачи!!:-))

Сергей Ларичев

Спасибо!

Сергей Ларичев

Просто мои стихи!Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Skorpion

Здорово...спасибки!!!))

Сергей Ларичев

Спасибо! Взаимно!

Skorpion

Удачи вам,и всех благ!!!))

Сергей Ларичев

Спасибо, Дорогая!

Леонид Васильев

спасибо!

Skorpion

:-))

Вадим Кузьмин

Спасибо!

Skorpion

:-))

Олег Бирюков

спасибо

Skorpion

Удачи!!:-))

Олег Бирюков

и вам тоже

Skorpion

Спс))

Виктор Крутой-Парень

spasibo detka

Skorpion

Удачи!!!:-))

Dima Truker

Прощаю!

Skorpion

:-))