Алёна К.

Какая деталь внешности отсутствует у Джоконды на картине Леонардо да Винчи, в то время как она есть у каждого человека?

Ответы
Неля Неля

По моде того времени у Моны Лизы выбриты брови, кроме того, подбриты волосы налбу, чтобы лоб казался выше. По этой причине ее лицо выглядит довольно необычно для современного зрителя.

Ирина Тимченко (Артюхова)

Знаете, Алена, я не стыжусь признаться, что никогда не понимала, чем восхищаются люди глядя на эту даму и честно говоря, никогда ее пристально не рассматривала

Вячеслав Лебеднов

Эх,старый я пень,ведь еще лет 30 назад знал ответ,но-забыл...Что-то с памятью моей становится....

Тамара Борисова

Есть сомнения в ее половой принадлежности...Если это м.б. деталью...

Ivchenkova Elena

брови. без них тогда было модно щеголять

Грубиян

ебать я знал,что она без лифона была

Юлия[ Ёжик ]Любимова

Картину видела.объяснить не сумею)

Алёна К.

брови

Ольга Мокану

Не знаю картинами не интересуюсь 😉

Oleg Zenkov

ух ты. Интересно... надо подумать

Ир
Иришка)

не присматривалась......а какая?

Oleg Zenkov

не нашел у ней ресниц и бровей

Владимир Амраин

не обращал внимания..........

Ли
Лилия

скажите ответ,я не знаю.

Елена Сизинцева

брови, если не ошибаюсь

Том Волков

Затрудняюсь ответить

Алёна К.

брови

Замира Суванкулова

не замечала

Алёна К.

брови

Замира Суванкулова

надо же

Евгений Васильков

не замечал ,

Алёна К.

брови

Снежанна Мажор

нет такой

Алёна К.

брови

Александр Эбергардт

брови ...

Алёна К.

да

Сергей Крысин

Ресницы

Алёна К.

брови