Артем Цвиркун

Фитнес, массаж и баня, а что ещё можно добавить в список?

Ответы
Та
Татьяна

Домашняя уборка - фитнес и массаж одновременно, горячая ванна с пенкой. Добавить можно бокал хорошего вина (или несколько).

Артем Цвиркун

Вау круто.

Анатолий Иванов

Один из ВИПов мне говорил-важно в жизни мужчины Три С. Секс.Спорт, Сауна. Но со своими три с почему-то не дожил до 70.

Артем Цвиркун

Видать мало тренировался.

Анатолий Иванов

А может переусердствовал в сауне с бабами?😃

Артем Цвиркун

приняв виагру перед этим , всё может быть.

Валерий Гассий

Нееее, вкусная еда, хорошее вино, вкусная сигаретка, и душа запела тихо и отправилась в полёт!

Артем Цвиркун

а тело согласно?

Валерий Гассий

Ещё как, и уже восьмой десяток! Я тебе скажу тебе, это не естественно бани, железяки поднимать...Ну ладно шахтёр , грязная работа, понятно, купи пару гантелей и поднимай, когда хочешь! А эти понты и бабки, за фитнес, за массаж и прочее, чистый понт времени! Не походи полгода в эту хрень, тачку купишь!А если есть здоровье, лучше с девкой покувыркайся и ей польза, но это моё мнение. Будь здоров!

Артем Цвиркун

ясно)) так все ради девок и делается, и ни копейки не вложился, только в баню, но она точно нужна и без денег. гантели своего изготовления, отжиматься от пола можно и так и без зала турник 100 лет стоит, штанга самодельная, бегаю в лесу.

Валерий Гассий

Другое дело! Топи баню пожарче, девок загоняй побольше и для себя любимого полный вперёд.Удачи!

Артем Цвиркун

спасибо за совет попарю знатно.👍

Демонолог Миднайт

Секс. Очень поднимает настроение, полезно для здоровья. Один раз утром, один раз вечером.

Артем Цвиркун

а если могу чаще?

Демонолог Миднайт

Тогда вперёд, жеребец))

Кто Назвал, Тот Знает

Чаепитие, как ритуал(мёд, травы, посуда определенная). Йога реанимирует хорошо.

Zzandrezz Clavni

в наличи также инструктор, масажист и баньщик к вашим услугам

Артем Цвиркун

Вау. Круто. Только далеко до вас добираться.

Дв
Дванов

🖼 теперь к вопросу уже и рекламу подвязывают)

Артем Цвиркун

да они это могут.

Дв
Дванов

😁

Ирина

год не пей,два не пей,а после бани укради,да выпей

Артем Цвиркун

Ничего себе опыт какой.

Ирина

Петр 1 так говорил

Лариса Славина

еда, секс и прогулки по лесу, а еще рыбалка)))

Артем Цвиркун

А рыбалка как сюда интегрируется?

Лариса Славина

как приятное времяпровождение)

Артем Цвиркун

А занятие для души.

Лариса Славина

созерцание природы

Артем Цвиркун

И осознание себя её частью.

Лариса Славина

да. гармонизирует внутреннее состояние

Артем Цвиркун

Круто. 👍

Ic
Ice

Ужин , плавно переходящий в завтрак 😂😂😂.

Артем Цвиркун

может завтрак в ужин.

Ic
Ice

😂😂😂

Ирина Карпова

смотря какой результат вы хотите получить

Артем Цвиркун

здоровый дух в здоровом теле.

Ирина Карпова

тогда массаж здесь никакой роли не играет

Артем Цвиркун

а расслабление мышц после занятий спортом.

Ирина Карпова

я даю краткие и четкие ответы на вопросы.сочинения и рефераты не пишу.в полемику не вступаю и уважаю чужое мнение.у важайте и мое мнение тоже.приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

вам ответы присылают словами- уважайте собеседника.

Артем Цвиркун

хорошо госпожа.

Светлана

Лыжи, коньки, тюбинги, сноуборд, бассейн

O X A N A

Музыка, скорость, дорога, рассвет.........

Кузьмин Антон

В список чего?

Артем Цвиркун

Это вопрос закрыт от обсуждения.

Галина Гриднева

У нас мужик один после бани загнулся

Хаякава

Интервальное голодание и кетодиета

Артем Цвиркун

да сейчас важно, а то прямо расстраивают и врачи и люди в этом году.

Хаякава

Стараюсь статистику не смотреть

Артем Цвиркун

и правильно не надо. только нервы мотать. лучше продолжайте спортом заниматься и иммунитет укреплять. Я двумя руками за.

Хаякава

Благодарю)) за поддержку

Артем Цвиркун

на здоровья .

Вера Гудкова

Мы-то пили чай, а мужчины любят пиво.

Вера Гудкова

Легкого Вам пара и всех других удовольствий!

Артем Цвиркун

А каких интересно? Удовольствий?

Вера Гудкова

Вы сами написали: массаж...

Артем Цвиркун

Это да когда массажист хороший.

Вера Гудкова

Согласна, однажды просто летала после массажа.Это был просто массаж спины!

Дмитрий

Добрая, дружная, хорошая компания.

Ирина

не люблю ничего из перечисленного

Fenix🇱🇹

Шведская ходьба , йога , медитация

Наталья Кузнецова

У самовара посидеть с баранками