Оле Луковое

Как вы думаете сильно различаются "виртуальная" и реальная версии людей?

Ответы · страница 3
Валерка

Виртуальная ближе к истине

Оле Луковое

первое такое мнение,удивили

Валерка

В реале человек старается сдерживать себя,руководствуясь нормами морали и т д и т п.А в нете он более настоящий,в ответах на вопросы здесь,в дневниках на разных сайтах.Соберите всё это в кучу и готов портрет

Оле Луковое

глубокое наблюдение,спасибо,приятно ознакомиться с такой точкой зрения

Квазарный Кыш

Чуть ли не противоположно.

Квазарный Кыш

Я ж мужик с усами. Забыл, чтоль?

Огнелюбивый Панд

Я думал это шутка 😳

Огнелюбивый Панд

Я такой же практически и огонь люблю)

Оле Луковое

костерок бы на берегу речки,вечер,цикады стрекочут,огонь потрескивает,беседа неспешная течёт..

Лоуренс Аравийский

БЫвает очень и даже очень

Де
Дед'уктор

Сильно! Не думаю. Знаю.

Де
Дед'уктор

Одно время работал типа менеджером по заказам. Предварительно общаешься с человеком в переписке, и даже в Скайпе. Потом, встречаешься и едешь с ним на строительный объект. И ощущения, примерно в 80% случаев не совпадают. Бывает, хуже или лучше. Но не совпадает. Потом, было три случая перехода виртуального общения с девушками в реальное. Ну, вроде общее впечатление сохраняется, но подсознание, в реале, вылавливает такие тонкие подробности, которые здесь никак не вычислишь!

Николай Борн

Довольно сильно

Оле Луковое

В лучшую или худшую сторону?

Николай Борн

По разному. Всё зависит от реального человека...

Belich Roman

сильно...

Belich Roman

я еще хуже... ;-))

Belich Roman

;-))

Артём

сильно

Оле Луковое

В лучшую или худшую сторону?