Анюта Чекулаева

Я тоже своего рода специалист. Но за копейки работать на других не хочу и не собираюсь. А вы как на это смотрите?

Ответы
Андрей С. Волков

мой друг на вопрос при собеседовании сказал что хочет получать миллион. на мычание будущего шефа пошутил, что остальное украдет. через три года уволили. списали на него все огрехи и воровство начальников. не шутите с тупыми работодателями.