Маргарита ****

Марачка, любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. (Фредерик Бегбедер)

Ответы
Тина.

Значит надо подключать мозги,а не другие части тела.

Маргарита ****

почему .......это упоительная катастрофа , которую хочется еще ,еще и еще...........

Тина.

Тогда пропасть и глубочайшее разочарование сама виновата.