Ми
Михаил

Кому-то жизнь поток хрустальный ,
Веселой речки перезвон...
Кому-то пруд,тоски печальной
Лишь денег,царственный закон...

Ответы · страница 3
Ядовитый Скрипач

Всё именно так. Иначе былобы безсмысленно создавать рай и ад. "Каждый выбирает по себе женщину, мужчину, друзей, профессию, добро или зло, рай или ад.

Владимир Комельков

да по жизни - дело-то житейское... кому как нравится, тот так и живет.... но очень печально и грустно, когда торгаши и олигархи начинают править миром!

Наталья Гришина

есть только два способа прожить жизнь:первый-так,будто никаких чудес не бывает. ,второй-будто все на свете чудо! Для меня приемлем второй вариант.

Lw@***

как мне сегодня нравятся вопросы,все стихи пишут,я полна счастья,так приятно даже читать,и общаться,ведь без разницы этой спрашивалке,благодарю

Светлана Самусь

За деньги, не возможно всё купить…
И сердце в унисон стучать заставить…
И нам бы – это всё не позабыть…
Ведь за зелёные нельзя душою править…

Марина Стамкулова

Кому то повезет печально в исток пруда попасть случайно, а кому то просто так в поток так просто можно без порток. Хрусталь подсветка на задок).

Жибек Жумадилова

Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному – на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй – не поймет.

Махмадияр Норматов

Михаил, Человеку дано голова, что бы не носить шапку а думать, у кого тоска или печаль пуст думает как выйти из положение вопрос решается.

Евгений Горшков

То камнем вниз, то вверх стрелой взлетаю, но не надолго эта высь - с судьбою шутки плохи, я то знаю, не убежишь, как не крутись))). С. Князев.

Вероника Королевская.

все в наших руках.Каждый человек - художник своей жизни и сам раскрашивает красками темными или светлыми.так что обижаться не на кого.

Ольга Кудрявцева

Мир не ценит серость и посредственность, он ценит красоту и совершенство…
Окружи себя красотой и жизнь твоя перестанет быть серой 🙂

Marina Yaruta

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое...

Федор Тиханов

Кому-то ветер перемен, Кому-то бриз в морской лазури, Враждебный вихрь иному спел, А нас с тобой опять надули. ))) Жаль автора не знаю

Л*
Людмила ***

Я к первой категории отношусь..деньги ничто,по сравнению с перезвоном речки...Отдать себя служению денег,а итог жизни один у всех

Alla Yushkevich

Если удача повернулась к Вам задом,не расстраивайтесь.Пните её:Она обязательно повернётся,чтобы посмотреть,кто это сделал!

Женя Кучинская

это закон жизни. и нужно принимать все испытания которые она даёт........и никогда не отпускать руки..........в этом секрет счатья)

Goldilocks

Как там сказала Фаина Георгиевна Раневская? "Жизнь - это затяжной прыжок из п***ды в могилу". Кто-кто, а она в этом разбиралась.

Ма
Марусёк

Два взгляда на мир..прилетает пчёлка-для одной всё цветёт и благоухает. Прилетает муха це це-для другой всё вонь и помойка...

Серж Яковлев

Кому-то, просто руки в брюки,
Сходить к реке, потом на пруд.
По грязи местной прошвырнуться,
Авось в князья потом возьмут…)

Наталия

Кому-то в радость над монетой дрожать, и сохнуть и пищать, в то время, как в хрустальной речке, кому-то надо мощи искупать..)