Де
Денис

Погода в Севастополе песец....то дождь, то солнце, то опять дождь) Мне эта погода Питер чем то напиминает))

Ответы
Ма
Марина

Ладно в Севастополе, но когда как в Питере в январе в Иркутске (кроме разве что дождя, но со 100% влажностью), вот это реально песец))

Людмила Иволга

А у нас в Сибири снега - завались,за 2 дня перед НГ выпала месячная норма осадков.Весь снег с европейской части России у нас!

Людмила Иволга

Сейчас многие вокалисты вынуждены по одному работать.В команде - невыгодно.Шибко мало платят.Времена нынче тяжёлые.....

Де
Денис

Платят мало это точно. Но думаю с группой намного интересней выступать, петь чем под записанный минус

Людмила Иволга

Конечно,с группой интереснее,но потом посши сначала самоиграйки,а потом и вовсе по Инету можно скачать профессиональную минусовку,под которую петь гораздо приличней,чем под нестройный "живой" аккомпанемент

Де
Денис

Почему нестройный?) Для того что бы все строило и придумали репетиции)

Людмила Иволга

У ресторанных лабухов обычно бывает очень мало репетиций.Или не бывает вообще!Один раз было,что мы с клавишником ВООБЩЕ без репетиции песню сделали.Сходу.Он послушал плюс,я записала слова(тогда ещё от руки),послушала на кассете пару раз,и готово!

Ол
Олька

Питер немного отличается. Здесь дождь, дождик, дождь в дожде, моросит и снова дождь. С солнцем проблемы.

Де
Денис

Я знаю) был раз, попал на подобное) правда после дождя сразу мокрый снег с ветром, потом опять дождь)

Ол
Олька

И такой вариант возможен)))))

Де
Денис

Не сомненно) Из за климата и отказался в Питер переводиться) Как и в свое время тогда еще из Ленинграда бабушка маму увезла в Молдавию

Юр ..Спб

Правильно,все электропоезда,кроме одного,что там ездят украдены в Санкт-Петербурге-от того и погода

Наталья Ускова

В Питере сырее... 👍 Но была там раз 8 , в разный период времени- и ни разу не попала под дождь

Александр Петрович Кудрявцев

так зима же. Для побережья на теплом море это в январе нормально. Еще шторма добавятся

Радость

В Питере должен быть снег в это время... А так - как в Севастополе... 🤣😜

Де
Денис

Снег в Севастополе как и в Крыму из грани фантастики)

Радость

И я о том. У нас сейчас как у вас.

Де
Денис

Судить по коментариям то да))

###

Ну если даже на Урале крещенские морозы отменили, что Вы от Севастополя хотите)

Tatyana Cherny

Нет.В Питере то дождь,то опять дождь. Солнце Вы только в Севастополе увидите...

Де
Денис

Я как то видел солнце в Питере когда в командировку в 15 году на Пасху приехал) 12 апреля было)

Tatyana Cherny

Больше его тут никто не видел)

Са
Санта

С той только разницей, что в Севастополе зимой, как в Питере круглый год)

Де
Денис

Возможно) круглый год в Питере не был)

Валентин Зуев

... В Питере погода , похожа на Вашу , только солнца почти не бывает ...

Серый Странник

вообще города разные...даже если просто на небо посмотреть

Серый Странник

и Севастополь белый и светлый...

Серый Странник

и зимой...камень белый инкерманский

A@
Alek @

такая погода щас и Екатеринбург напоминает в конце лета...

Георгий Ламбоцкий

песец в Севастополе??? что-то новое, это же полярный зверь!

Просто Осень

Так хорошо же,сами в Севастополе,а ощущения как в Питере.

Катерина Борисова

а в ИРКУТСКЕ - супер👍😁🎄🎇🧚‍♀️

Катерина Борисова

а кем работать собираетесь

Де
Денис

Я на пенсии) Военному пенсионеру максимум в охрану, или на стройку дорога)

Катерина Борисова

Раз военный бывший, вот и сиди там на солнышке, тут своих хватает

Де
Денис

Вас бы не спрашивал где мне сидеть и что делать!

Катерина Борисова

Так вы у меня все на бумаге😆

Яга

А у нас метель, который день заметает все вокруг.

Женщина Любимая🐠🐒

Хоть солнце...у нас то дождь, то снег, то пасмурно

Женщина Любимая🐠🐒

Вот...нас пожалеть надо!!

Де
Денис

Зачем жалеть? У вас и так все хорошо))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄а сами тут жить не хотите

Де
Денис

Нет не хочу) Перед Новым годом была у меня мысля поехать в Москву финансов подзаработать, да улетучилась)

Тамара Новикова

У нас в тульской губернии все это,но бех солнца

Ел
Елена

Ну да у нас дождь и солнце, вчера дождь и ветер

Де
Денис

Был раз в Питере в апреле, помню погоду)

Ел
Елена

Ну так то в апреле, а января такого , не помню