Go
Go(Rec)

А у вас дома красный или синий диплом пылится?🎓😃

Ответы
Людмила Иволга

Не пылится.Я работаю по своей специальности,что написана в дипломе.До красного диплома не дотянула 0,03 балла.На красный необходимо иметь средний балл всех оценок 4,75% и выше.У меня 4,72.Когда подсчитала - конечно было обидно,а сейчас совершенно всё равно.

Ирина Кузякова

У меня "синий",но не пылится,он мне помог в жизни ,помогает теперь,хоть '3 дня др пенсии ",я рада,что училась в техникуме Грамадьского харчуваня,горжусь этим образованием,сейчас могу"на место"поставить любых новодельных технологий.

Просто А...

Синий.. а что ещё делать диплому, кроме как пылиться? На работу я уже устроился давным давно, теперь диплом никому не интересен, интересен мой опыт, знания а диплом... зачем он?

Инна

У меня два: синий и зеленый есть. Синий - средне-специальное, зеленый - высшее. И еще куча всяких разноцветных корочек. Типа курсы повышения.😊

Татьяна Барамыкина

Красный 🤔 Но мы студентами всегда шутили: "Лучше иметь синий диплом и красный цвет лица, чем наоборот..." 😆

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как говорил мой одногруппник: лучше иметь синий диплом и красную рожу, чем красный диплом и синюю рожу...

Песец Чукотский

У нас так говорили, лучше синий диплом и красная от удовольствия морда, чем красный диплом и синяя морда

Bo
Boris

Предлагали пересдать на красный диплом, отказался. Лучше синий диплом и красная рожа, чём наоборот

Котик - Наркотик )))

У меня диплом лежит под ножкой стола чтобы тот не качался — хоть какую то пользу приносит 😸

Ко

Один красный, два синих. В итоге пригодился первый - красный, зачем было учиться еще и еще🤣.

Ла
Лариса

Синий,но не пылится, всю взрослую жизнь работаю по специальности,обозначенной в дипломе.

Аркадий Бахчевников

Красный. Но вечернее художественное ПТУ. Пригодился. Перешёл на другую специальность.

~L
~Eva Lansca~

Сиинеенький! И значок-ромбик есть . Там даже аббревиатура института МЭИ ! 🥳🥳🥳🥂🍾

~L
~Eva Lansca~

Что два?

Се
Сева

он у меня в колледже лежит вместе с аттестатом. Кста диплом я не получал вроде.

Master Roma Mamedov

У меня не дома,а в азербайджанской киностудии имени Дж.Джабарлы,синий был

Светлана Шорохова

Два и синий есть и красный,и куча ещё всяких корочек,даже коричневая есть.

Галина Татаринова

Синий. Хороший, качественный, но синий. Никогда не гналась за бумажками.

Олика

Лучше синий диплом и красное лицо, чем наоборот )) у меня красненький)

Go
Go(Rec)

Хорошо хоть не зелёный, как у некоторых 😄

Роман

1 красный и 1 без корочки а ещё пару коричневых и несколько цветных🤣

Ирина

У меня не красный, но вовсе не пылится. Долгие годы был востребован