Ел
Елена

У кого был прострел в пояснице? Каким образом лечились и за какой срок и вообще, какой самый быстрый и радикальный метод вылечить все радикулиты в мире..?)) 😉🔥🌪️🌊❄️🚀☀️😜🖼

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

я болел с 16л...........сильно--ибо работал физически. и токо в 30л попал в руки волшебнице массажистке в Железноводске. она меня спасла!!

Ел
Елена

Классно👍

Юрий Ласковец

Любовь Ивановна!! слава профессионалке!!

Игорь

Массаж, мануальная терапия и упражнения для гибкости спины. Мази и уколы дают временное облегчение от боли.

Ел
Елена

Спасибо, Игорь, главное улыбаться😁🚀

Игорь

По опыту знаю - причина миалгий, мышечный спазм. Лечить эти боли моя профессия.

Ел
Елена

Супер👍

Игорь

Да, Лена! От улыбки станет всем светлей))

Fenix🇱🇹

Прошло за 4-5 дней , пила ибупрофен , мазала Perskindol Active gel, а на ночь перцовый пластырь , плюс массаж спины .

Олюшка Олюшка

Уже ни один раз меня спасал аппарат"Алмаг".В книжечке расписано количество минут на каждый день.

Ке
Кекs

самое простое и дешёвое - диклофенак в жопу...в другую половинку витамин В...ТРИ УКОЛА ТОГО И ТОГО

Ольга

У меня смещение позвонков,болит года 4,уколы не помогали,сейчас боль утихла,делаю гимнастику.

Александр Апанасенко

Растяжки и скрутки позвоночника, только не вздумайте это делать, когда вас уже заклинило.

Ел
Елена

Хорошо😁

Ви
Виктор

лучше всех приводит в порядок позвоночник и пишеваринение йога .. правда это не быстро

Ел
Елена

Быстро приводит только любовь. Она лечит абсолютно всё

Ви
Виктор

любовь это лотерея особенно взаимная

Ел
Елена

Это родственные души.

Ba
Baltico

Никакого такого нет. Всё на время. Мне помог укол диклофенак 3 дня .....и все прошло.

Ba
Baltico

Где старый велик?😁

Ел
Елена

Украли

Ba
Baltico

Это раньше в Европе не тырили велики, теперь всё изменилось, понаехали всякие в нашу Европу.....😜

Ba
Baltico

А ты этот поменяй, на такой же, который у тебя был

Ел
Елена

Сейчас везде так, бардак😆

Дмитрий Важтин

Да , я под горячем душем с утра . Очень помогает . Вот типо , продцедура сработала .

Ел
Елена

Спасибо

Xx
Xxxxxxxx

Были какие то уколы... Спрошу у коллеги... У меня за 2-3 дня проходит с мазюками

Ел
Елена

Спасибо👍

Кот Кот

Вставить титановый позвоночник гарантия 500 лет.. Можно поднимать да 1 тоны.

Ел
Елена

Ток где его взять? Хотя, есть идея! Металлы есть внутри нас

Кот Кот

Кость тоже метал!!)))))
Химия

Ел
Елена

Вооо! 👍🚀

Софья Жукова

комплексное лечение должно быть , может у вас нерв? в ногу не отдает?

Ел
Елена

Нет. Велом сорвала

Софья Жукова

ксефокам хорошо помогает , В12 проколите еще. Если спазмированы мышцы хорошо помогает сирдалуд , но с ним аккуратнее , принимать только на ночь , а то он лучше снотворного действует. ну и натирания конечно , попробуйте элементарный меновазин или камфору , о них все забыли , а ведь они действительно помогают))

Ел
Елена

Спасибо. Поясница прошла, немного шея клинит, напомнили,финалгоном помажу))

Софья Жукова

Здоровья вам)

Ел
Елена

Спасибо) 🌈

Александр

Я крапивой один раз вылечился. Настучал кустом крапивы, все прошло.

Ел
Елена

Класс! Завтра соберу. А может сегодня, хотя нет, сегодня уже приклеила перцовый пластырь. Нет, поеду🤣🤗👍

Александр

Потом расскажи помогло, нет.

Ел
Елена

Хорошо, ручки уже горят😁

Святослав Зонтов

Елена , что с вами ??? 😳 Что не вопрос , то про болячки ? Что с Вами ? 🤔

Ego Musicus

Уколы Диклофенак в помощь....обычно после третьего укола отпускает

Ел
Елена

Уже норма, спасибо. Перцовым пластырем👍

Ego Musicus

Окей😉

Алексей -------------

Гантелями надо простые упражнения делать и не будет прострелов

Ел
Елена

Спасибо👍

Ан
Анатолий

Надо что бы по спине походил первый ребенок, если он у вас есть.

Ан
Анатолий

Мне помогло, не обманываю.

Александр Козлов

способ прост как мычание... это ежедневная утреняя гимнастика.

Александр Козлов

моюно даже не вставая с постели. упражнения простейшие.

Анатолий Скорняков

Хелен мой совет-зайдите в аптеку и спросите там -они все знают

Ел
Елена

Купила финалгон

Анатолий Скорняков

Будем надеячтся что поможет

Ел
Елена

Спасибо