Ivan Kolomenckiy

Вы задавали себе вопрос, зачем мы спешим? с каждым в связи с современностью человек ускоряет свою жизнь всё быстрее и быстрее ...куда спешите? куда боитесь опоздать? у вас даже времени нет просто сесть и подумать над жизнью.

Ответы
Юджина .

Знаете..думать о жизни прежде всего опасно для самой жизни) можно так заблудиться в своих размышлениях.что лучше не надо...А на счёт спешки-вы правы,ритм жизни,который ,кстати,мы сами себе задаём,выдавливает человека из временного пространства.если он хоть на пол шага начинает отставать.вот и крутимся как белки в колесе

Екатерина Казанцева

не задаюсь таким вопросом, потому что всегда нахожу время чтобы подумать, полюбоваться, насладиться и еще раз подумать. В конце концов, если делать то, что действительно хочется, тогда точно никуда не опоздаешь

Ivan Kolomenckiy

тогда почему мы в детстве смотрели на мир по другому?

Екатерина Казанцева

кто-то может и по-другому. Но есть такие, которые сохраняют способность смотреть на мир через призму детства. И это хорошее умение )

"I
"yana Igorevna..." X)

Возможно, мы спешим, чтобы не опоздать))) Не оказаться позади других, а стать даже лучше, и поэтому времени нет на глобальные раздумья))

Ivan Kolomenckiy

не глупо ли это? ...

"I
"yana Igorevna..." X)

незнаю, в конце жизни времени на думы будет достаточно)

Ivan Kolomenckiy

🙂 ошибаетесь

Людмила Аржанцева

Да спешим ... А куда ... Еще Высоцкий сказал : " Мы успеем , в гости к Богу не бывает опозданий ..

Ivan Kolomenckiy

бывает ... "... ибо много званных но мало избранных ..."

Любовь Гудкова

чем больше живешь,тем быстрее летит время-не хочешь,а ускоряешься

Ivan Kolomenckiy

не верю

Любовь Гудкова

поживешь подольше-увидишь

Ivan Kolomenckiy

нет уж ... совсем другого вижу в будящем

Дива Дива

Лично я никуда не спешу. Веду размеренный и приятный образ жизни.

Ivan Kolomenckiy

всё равно есть обязанности ... куда то надо успеть куда то не опаздать

Лилия Мурлышка

Иван, задумывалась... Поддаемся стадному чувству и системе, увы...

Ivan Kolomenckiy

не по этому

Лилия Мурлышка

Вы спросили мое мнение, я ответила так, как думаю

Ма
Майя

мы гонимся за завтрашнем днем в надежде что завтро будет лучше))

Истомин Владимир

думай не думай,сиди засидись-сатана тут правит бал.

Мурат Тамабеков

смысл жизни проста-поставить на ноги детей и все

R)
Rina )

да не,что вы... я не спешу. сижу и думаю над жизнью

Виталик Киселев

а попроще можно ?

Ира

...я не спешу...я думаю...думаю...думаю...

Алексей Глухов

Считаю спешить не надо А сам спешу.

Владимир Цепилов

А зачем это? Жизнь и так коротка

Ivan Kolomenckiy

то есть без цельно стремиться вне куда

Леся ツ

Мы Все спешим за чудесами.

Ivan Kolomenckiy

поэтому часто чудите?

Леся ツ

я ....да.Это песня Ю. Антонова.))))

Lenard))))

)

Галина Смирнова

да действительно

Ivan Kolomenckiy

а в итоге ? ... в итоге нечего неприобретаем

Ivan Kolomenckiy

а в итоге ? ... в итоге нечего неприобретаем