Наталия

как вы "уходите" от конфликта с людьми,которые сами напрашиваются на грубость?

Ответы · страница 2
Николай (?)

Ухожу в прямом смысле... Или доказывают что они не правы.... В крайнем случае разбиваются лица....

Алексей Городецкий

Почти всегда получается мирным путём,но если нет то как придётся.Хотя как придётся-не люблю

ОК
Оксана Китаева

Первая неотвечаю, молчание золото.... но есть такие люди которым надо врезать пару раз

Язва Вреднюкова

не...ежели напрашиваются, то отвешиваю...нельзя разочаровывать, они же ж стараются)))

Max Pokatovich

Стараюсь промолчать и дать выговориться... В редких случаях отвечаю взаимностью...

Aisulu Kuandikova

Если сильно напрашиваются, не могу уйти от конфликта). А вообще стараюсь просто у

Вячеслав Кучеренко

всегда есть план "Б" в котором содержится тоже грубость на уровне вашего диалога

Оксана 🐉

улыбаюсь им и не повышаю голос. они сами от такой реакции замолкают и уходят

J❤️

у меня так не получается))))

Оксана 🐉

ну а если шипко настырные могу и закричать на них))

J❤️

а игнорировать тоже вариант)

Оксана 🐉

да ещё какой!!! ты только попробуй))

Оптимистка

стараюсь максимально собрать саму себя....и проявить хитроумный ход конём....

Николай Бровин

начинаю грубить в ответ он опешит от такой реакции и его негатив сгладится

Евгений Кондрашов

всё от ситуации зависит, но предотвращённая схватка- выигранная схватка

Лю
Людмила

разворачиваюсь.... и лёгкой походкою....

Евгений Кондрашов

ты тоже лёгкая , хотя тебе точно побольше 30-ти

Лю
Людмила

А у меня сегодня Юбилей и пусть годов много , но лёгкая походка осталась

Евгений Кондрашов

Поздравляю тебя. Желаю их не чувствовать( лет) и от них не зависеть.

Таисия Новичкова

Ну уж точно не отвечаю грубостью на грубость. Хотя вежливо нахамить могу

Таисия Новичкова

У меня не получится. Это же все зависит от ситуации. Я так-то предпочитаю вообще от конфликта уходить или гасить в зародыше 🙂

Наталия

давить хамов пока не родились

Таисия Новичкова

Не получится. Они то хамами не рождаются, их жизнь такими делает. И потом, хамство - это явный показатель слабость человека. А слабых обижать грех

Bo
Borsch

"Не важно", "Это не имеет значение", "Аргумент придумай, потом поговорим" )))

если не сильно достали - ухожу. а если сильно - получи фашист гранату!

Римма Топилина

жду когда они успокоятся,тем более я всегда работаю с людьми с 9 до 18

Ам
Американец

Я им его предоставляю. Есесено потом они жалеют, что не прошли мимо.

Alexander Pehotskih

напролом - в основном агрессоры теряются... они наглы,но трусливы

Юлия Федюнина

несколько способов: избегание, сотрудничество, противодействие

Екатерина Сергеевна Натахина

Кнопка быстрого реагирования,карате,элекрошок,болончик и ноги.

Олег Соколов

Я стараюсь создавать ситуации, в которых конфликтуют без меня.