Виктория Посметная

Привет всем! Не могу избавиться от конфетной зависимости. Не подскажете способ избавления от нее?))

Ответы
Алекс-Вольт Полок

Запросто, я одно время отучил курить моего знакомого. А это плевое дело. Конфеты положите на стол, попросите друзей, чтоб они взяли палку и как только потянитесь за конфетами, они бьют вас по рукам . 😎 😃 🍰

Виктория Посметная

Крутяк!! ))) К сожалению, я не мазохистка), но Ваш совет мне нравится)

Алекс-Вольт Полок

просто опыт был смешной, я первый раз когда специально промазал по столу, знакомый забыл зачем пришел. А после сигареты падали из рук сами. Это надо было видеть.

Маргарита Зоценко

Мне на ум пришла одно предложение. Как детишек отучают от соски ,макают её в горчицу, вот и Вы как развернули конфетку и сразу в баночку с аджикой или горчичку. Вот и прослезитесь от удовольствия

Сергей (Казань)

Делайте полезные конфеты сами.Финик,миндаль,фундук.....можете что угодно добавить ещё....Всё через мясорубку,тщательно перемешать,в пластиковый пакет и в холодильник,немного чтобы застыло.

Граф Де Барсик

сидит грустно так одна девица и говорит тихо- эх мама,ну почему ты мне все время говорила не ешь много конфет жопа слипнецца,лучше бы говорила что жопа будет как у тебя)) анекдот😀

Эргаш Мухамедьяров

Зачем, один раз живём, не лишайте себя удовольствий, 100 лет все равно не проживем, а без наслаждений скучно. Главное, чтобы сахарного диабета не было. Ешьте конфеты на здоровье

Любаша Д

прочитайте состав, потом ознакомьтесь с влиянием всех ингридиентов на организм, откуда они берутся. Слепите домашние конфеты и на здоровье!

Валентина Мельникова

Просто кушайте их до 12 часов дня, а потом проявите свою волю.И так каждый день, увидите как с каждым разом вы будите хотеть конфет все меньше.

Ра
Рая

у меня та же зависимость..теперь понимаю алкашей..тоже не знаю как отвыкнуть от сладостей...только попадет одна конфетка..тут и понеслось

Ра
Рая

у меня та же зависимость..теперь понимаю алкашей..тоже не знаю как отвыкнуть от сладостей...только попадет одна конфетка..тут и понеслось

Наталья В

Я сама не могу без конфет. Хотя когда стала понемногу поправляться, внутреннее ощущение само стало уменьшать объем поедания.

Гелена Бондаренко

Обожаю конфеты,шоколад.....Просто постепенно убавляйте дозу,сойдете к той,которая приемлима и не опасна для организма

Ан
Анна

Вам радости в жизни не хватает. Нужно придумать себе занятие, которое будет вас радовать и приносить удовольствие.

Натали

Вы серьезно? Тогда сдайте анализ на сахарную кривую - как рукой снимает тягу к сладкому. Уже два дня конфет не хочу.

Alex Teslenko

Я тут по ТВ репортаж видел, там пенсионерка купила шоколадных конфет, начала их есть, а там полно живых личинок...%

Саша Аут

уехать в глушь. где нет конфет и деньги тоже не в почёте...Но вы же там не проживёте, так что и выхода то нет))))))))...

Дикий Кот

Любая зависимость убивается другой - более интересной. Найдите безвредную и поменяйте приоритет.

Ma
Maximus

Соблюдать хорошее настроение! Больше стресса-больше конфет! Эндорфин и серотонин всем нужен)

Олег Демидов

Перед употреблением обмакивайте их в перец чили и ешьте....Через два дня зависимость пройдет!

Константин Прилепский

Сходите еще раз в стоматологическую клинику. Ознакомьтесь с расценками на протезирование.

Мария Maria

Замените на горький шоколад и уменьшайте дозу, естественно исключите сахар до минимума.

Виктория Посметная

Спасибо

Мария Maria

Желаю удачи и всех благ!

Виктория Посметная

И Вам того же, дорогая Мария!))

Мария Maria

Мой совет из личного опыта. ☺️