Ма
Марина

Почему по времени, аванс раньше приходит, чем зарплата?

Ответы
Юрий Усов

Само понятие, аванс подразумевает преждевременной выплаты за ещё не отработанные дни. А зарплата уже за полный отработанный месяц. Из зарплаты вычет аванса.

Ма
Марина

Я не про то, если аванс приходит к примеру в обед, а зарплата ближе к вечеру. Я понимаю, что суммы разные.

Юрий Усов

Это же не страшно. Она приходит по графику. Нам недавно 3 месяца задержали. В чужом городе. Взять не у кого. С собой брали по немногу. Ещё бывают случаи. А у вас просто от проводки банка и зачисления. Может суммы больше вот и медленно

Eлена Вологжина

Потому что аванс - это предоплата. Товар - раб сила работника, работодатель - покупатель

Валерий Герасимов

Крайне странный вопрос....Вы реально не знаете,что такое АВАНС????

Владимир Кравцов

Да-но от зарплаты до аванса,больше времени проходит)

Николай

Ну...а что в этом..не понятного...зарплата -по факту

Ел
Елена

Почитайте трудовой договор. Там все написано.

**
* *

на то и он аванс и никак неможет прийти позже

Ин
Инна

Название само за себя говорит

На
Наталья

Потому,что маленький😆😆😆

Денис Бабаев

Это задаток за ваш труд)))

Вика Родионова

Стимул до за доработать

Владимир Филиппов

первая половина месяца.

Мах

А как бы вы хотели?

La Testa

Как посмотреть

Ма
Марина

Обычно аванс уже к обеду приходит, а зарплата дольше, может и вечером придти.

La Testa

У каждого по своему

Дарт Гуадэар

а есть шанс