Kitya

работа вашей мечты?

Ответы
Ника Гангало

В моих мечтах работать не напрасно, хочу как записано в Библии: "И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел..." (Исаия 65 глава, 21,22 стихи).

Елена Гаврилина

Хочу работать ребёнком в детском саду. Рассмотрю варианты от младшей до подготовительной группы. Ясельную не предлагать! Обязуюсь: хорошо кушать, крепко спать в тихий час, игрушки могу приносить свои.

Ни
Никита

У меня есть свое дело по производству и продаже мебели. Также я владею книжным магазином. Мне нравится то, чем я занимаюсь, мой коллектив относится ко мне с уважением. Мы одна большая дружная семья.

Александр Киреенко

Очень рад за вас👍

Ни
Никита

Спасибо. Я вникаю во все проблемы моего коллектива и стараюсь всем помочь.

Куанышбек Нурпейсов

Что такое мечты?-это та реальность, оказавшись в которой человек начинает ею пренебрегать, высказывать недовольство и всегда строить новые планы(мечты). У людей ненасытные глаза...

Olesya Didenko

пару дней в неделю по 2 часа, быстренько сваять отчеты, раздать задания, проверить выполнение и в горы!!!! а ну и еще чтоб зп хватало хоть на ежемесячный отдых на дорогих курортах

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Немецкая социальная сеть для участников секс-индустрии Kaufmich.com объявила конкурс на вакансию оценщика качества обслуживания публичных домов Берлина. 😋

Валентина Сулима

Я уже на пенсии. У меня была хорошая работа, которую я любила, хотя было много трудностей. Если Вы с душой будете относится к своей работе, то полюбите её.

Иван Комаров

растратчик денег.. но так как это не реально.. то просто работа которая приносила бы удовольствие.. не 2 дня в месяц, а хотя бы большую часть времени

Анатолий Мюллер

Увы не получилось! Очень хотел работать механиком в рефрежираторном поезде на жел.дороге. Даже техникум Ж.Д. закончил. Но не "срослось."

Асель Багашева

жаль.......а почему

Асель Багашева

жаль.......а почему

Анатолий Мюллер

Раньше,в СССР,таких спец.депо на весь союз было только 7 штук,кажется, и попасть на эту работу можно было только по страшному "блату". У меня его не было. Увы,увы!

Костя Кузнецов

Да пусть эта и будет, только бы с камер не штрафы, а бонусы падали, на сколько привысил, столько денег, я бы летал про камеры бы не думал

Елена Бажан

- Ты что вчера делал? - Ничего. - А сегодня чем будешь заниматься? - Тем же, чем и вчера. - Так ты же ничего не делал !!?? - Так я не доделал.

Елена🇷🇺

Две. Ландшафтный дизайнер и ещё одна я не знаю, как она называется, но кто-то же красиво в ресторанах накрывает столы🙂🙂🙂

Ин
Инна

Вторая круто)

Елена🇷🇺

Вот, хочу, но видимо в следующей жизни😉

Ин
Инна

Пробуйте

Елена🇷🇺

Да поздно уже.

Ин
Инна

Никогда не поздно)

Елена🇷🇺

Это точно.

Elena Herbaut /париж

я бы наверное хотела быть управляющим своего ресторана здесь в Париже. открыла бы ресторан русской кухни, но средств нет

Полиция Спрашивалки

Выход всегда есть.

Elena Herbaut /париж

да я еще язык не изучила как положено. я только год здесь. вот поучу еще годик, получу разрешение на работу, а там буду думать

Полиция Спрашивалки

Надо хотя б на подработку в ресторан устроится. Ох как поможет.

Elena Herbaut /париж

вы думаете?

Полиция Спрашивалки

Я знаю. Язык подтяните, узнаете ход работы в ресторане.

Elena Herbaut /париж

спасибо за совет

Полиция Спрашивалки

На здоровье.

Регина Князева

ту работу, о которой я когда то мечтала, я уже получила, так что могу с увtренностью сказать что моя работа самая лучшая!

Ирина

на работе работают и деньги зарабатывают....и еще не встречала таких кому бы безумно нравилась своя работа)

Полиция Спрашивалки

Спасибо, что открыла Америку своим первым предложением.)) Возможно, у тебя не такой уж и большой круг общения.

Ирина

да ты прав)

Друг.

где бы поработать лишь бы не работать!!!! и лучше веселиться чем работать и девочек роскошных целовать

Диана Дайрабаева

Моя работа быть хорошей женой, хорошей мамой!!! вот главная работа девушки, а работать должен мужчина!

пока нраится электромонтером. но может быть можно добавить разъездной и командировочный характер

Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

сидеть с удочкой на речке , а зарплату ,чтоб на карточку в конце месяца переводили ,без задержек... 😛

Margaret Gerardessky

Я создаю музыкально-актёрские шоу. С братом совместный бизнес. У меня уже есть работа моей мечты.