Павел

Могут ли сделать в России юбилейный год, когда всем гражданам спишутся все кредиты и долги? что должно произойти для этого

Ответы
Valentina Andryuzcenko

Заберут последнее. Но что интересно, когда то в будущем (время точно не сказано, но быстро движется к этому) когда не будет ни правителей ни царей и только Один будет законодатель и Его законы совершенны - это Господь и Он говорит, чтобы внимали голосу Его и следовали за Ним и Он сказал, что вы все будете народом свободным и люди будут почитать друг друга... (только что из священных писаний прочитала)

Павел

Я христианин как бы

Valentina Andryuzcenko

Христиане верят в Иисуса Христа. Выступающий христианин и он апостол церкви восстановленной самим Христом, который руководит ею дает откровение пророку и 12 апостолам. Вы можете напрямую спросить Бога Отца Небесного во имя Иисуса Христа - это Его церковь? Он отвечает всем, спрашивайте с верой и ждите ответ...

Павел

Чтобы вам ответить ?ладно

Valentina Andryuzcenko

Отдыхайте, доброй ночи

Павел

Я не устал

Марина Маврина

Для этого надо иметь сильное выражение Гражданской Позиции Народных Масс и противоположную противоборствующую сторону - Оппозицию, тогда произойдёт Гражданская Революция и Переворот в стране, что отразиться на национальной валюте страны (на Рубле), а так как Россия - это многонациональная страна, то Глобальнёт, поэтому праздновать всей Планеты народ может будет и не только "Юбилейный Год"!

Павел

Последний

Володя

"Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный. Был в горах. Сейчас вожусь с большим букетом. Разыщу большой кувшин, воды налью им… Как там в Ливии, мой Постум, — или где там? Неужели до сих пор еще воюем?"

Ирина Воробьёва

я думаю,мы до этого не доживём...а что должно произойти для этого?Если только Москва станет отдельным государством и Россия станет для неё дружественной страной,желательно имеющая большие проблемы-тогда нам простят все долги и кредиты в том числе...Так же наша страна поступает с дружественными странами?)

Павел

Вы о своей?

Александра Шампанова

Вопрос, конечно, интересный, так где же ты найдёшь такого дурочка, чтобы это осуществить? До этого, даже, умный не додумается, а учитывая, что в нашем правительстве одни воры, не рассчитывай на свой талант, своё желание и закатай губу обратно, понял, Паша?.

Павел

Александра Шампанова

Ну, да! Так получается.

Павел

Аяяй

Павел

Почему все так как есть,и что то я с этим всееем не могу согласится

Валериан Загородний

Ой, вряд ли ! каждый банкир, каждый олигарх, короче - каждая зажравшаяся на народных деньгах мразь хочет жить в золоте и брюликах, жрать за обе щёки и им плевать на то, что у народа после их поборов денег остается только на хлеб и молоко

Павел

Жестко

Анна

ничего..должен строй поменяться...если они вам спишут долги, то на что они будут себе покупать свою красивую жизнь? нет! наоборот, они вас загонят в еще пущее рабство..будут ездить на вас и стегать кнутами..намордники на вас уже надели

Павел

Смотрите в яркое и радостное тогда может и поверите когда нибудь

Анна

причем тут вера? разве не видите разницы между реальностью и иллюзиями?

Павел

Реальность в вашем сознании там поле битвы,женщины я заметил даже душами отличаются ,не только телами, мужского естества

Анна

реальность она здесь..назовем это матрицей..или тренажером.. души проходят свои испытания в телах-скафандрах..мы играем..но игра наша зависит не от отдельной индивидуальности.а от целой цивилизации..то,какая цивилизация,такой и исход игры..не играя нельзя закончить игру.. будете сидеть и внушать.что все хорошо, от этого ничего не изменится..нам не просто так даны тела..тело - инструмент..

Павел

Тренажер, мне нравится,только

Юрий Зарницын

Буду одним из первых выступать против этого. Мои кредиты и долги - это чихня. Но чтобы списать кредиты и долги граждан, которые за стеночкой сидят? Пущай они отдадут мне, что задолжали. Потом думу думать будем.

Андрей Гонуров

должна произойти смена государственного строя! Для этого ни одна смена власти не поможет... Вместо одних нищебродов со счетами в офшорах придут другие такие же голодные голодранцы ... И все повторится опять!

Павел

Какой вы категорический

Андрей Гонуров

зато героический в своей правоте

Павел

Да это правда ,рискуете серьезно

Андрей Гонуров

Это рассуждения! Это не ПОЛИТИКА ... Риск минимальный!

Павел

)

Денис

Знаешь что?А не будет этого.Просто потому что люди с долгами ("торчки") были всегда и везде ,и не надо волну гнать ,а надо устраиваться на работу и возвращать ,что должен ,как во всём Мире.

Павел

Работа от слова раб

Денис

Да?А ты видимо пенсионер уже?

Павел

Родители богатые

Юр
Юрий

Все россияне должны в один момент вымереть, а на эту землю должны придти люди, которые уважают и ценят человека за то, что он человек, а не за то, что у него в кармане полно бабла.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Один из симптомов коронавируса - галлюцинации, что вам положены выплаты и спишут долги за ЖКХ и по кредитам. Будьте внимательны, следите за собой и своими близкими!

Павел

Мы сделаем планету раем ,земля одна и можно ее назвать первой и последней вариантов нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если чисто гипотетически, то рай уже существовал на Земле и к чему это привело?

Павел

Все будет хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но надеяться лучше на себя, а не на волшебника в голубом вертолоте, который бесплатно покажет кино и раздаст эскимо

Павел

Ладно

Татьяна

Павел, а Вы деньги в банке держите? Если ДА, то решите: готовы ли Вы все свои вклады подарить должникам ведь банк ваши деньги дает в долг, своих то у него маловато.

Васильевич

Вы берете в долг у банка. Сами, собственной рукой подписываете сделку. Хотите сдесь и сейчас. Странно что все хотят чтоб списали долги. Странные люди прям.

Павел

Ага

Васильевич

Так банк не друг которого можно кинуть. Взял-отдай. Не можешь отдать-не бери или лешишься всего. Это гребаный статус рекламируемый тв с утра до ночи. Поющими ртами и псевдо актёрами. Странно что национальность у большенства......

Александр Белов

Прогнать с Трона Кремлёвского ПУ(йца) и разогнать всю его камарилью Воров-Бояр. И чтобы на смену Шайки Грабителей, пришла адекватная команда экономистов.

Ольга Сорокина

Для этого люди должны научится жить на то, что заработали, не набирать кредитов, и если набрали - понимать, что нужно их отдавать. А не ждать, что им спишут.

Никита Козлов 78Rus

А кто заставлял людей брать эти самые кредиты? А кто заставлял брать в долг? И почему те, кто ДАВАЛ эти кредиты и в долг должны терять СВОЁ???

Ко
Константин

Роспуск думы смена правительства изменение гимна замена цветов флага изгнание народа ну ещё так пунктов семнадцать 😄😄😄😄

Сергей Сергей Журавов

ну должна быть демократия и смена власти.. хорошо бы Саакашвили пригласить.. чтобы всех министров и министерства пересадил..

Лидия Лобанова

Какая замечательная фантазия))))Россия каждый год делает юбилейным для других стран...Не переживайте)))нам это не грозит)))

Павел

)