Leila Furua

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Вы с этим согласны?

Ответы
Валентин Шолохов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно ни мало.
Два важных правила запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Лучше впасть в нищету, голодать или красть.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем польстится на сласть.
За столом у мерзавцев имеющих власть.

Котик - Наркотик )))

За спиной прошлое, что привязало к боли Вскоре будущее принесёт
очередное горе, Априори он к этому уже готов, Судьба на теле шрамами
открыла скрытый смысл слов Каждый шаг не нов, каждая секунда вечна,
Дорога без потерь смешна, пуста и быстротечна, Чернилами ложится на
листы печаль и тоска Он воспарял ввысь и выпивал жизнь до дна !

Юрий Глушков

за одного битого двух небитых дают,это правда,меня часто били,и я стал таким что всего добьюсь,и насчет соли правда,в отношении слез я думаю Бог не Жесток потому недолго слезы льют люди,наказание и благо от Бога.Я почти умирал,и знаю жизнь нестоит,так мучиться.

Валерий Кудрявцев

Дуракам закон не писан, он сам себе пытается набить шишки, и ничего - на те же грабли вновь шагнет. А по большому на этом мир держиться: все познается в сравнении. На фоне черного мы разглядим делое, на фоне зла заметнее добро....

Валентин Шолохов

••• Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. … Кто битым жизнью был, тот большего добьется. … Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет?

Берик Мусаевич Жумадельдинов

нет- это крайности. Многие битые всю жизнь счастья не видят. Таких примеров много. И со слезами то же самое. Про смерть не знаю. Красиво сказано но одно но............ Одним словом не согласен!!!!!!!!!!!!!!

Genius Loci

Свою слепить бы жизнь из самых умных дел,там не додумался,тут вовсе не сумел.Но ВРЕМЯ-вот у нас учитель расторопный!Как подзатыльник даст,так малость поумнел...

Сергей Кривошеев

кто битым был , тот в жопе остаётся . Пуд соли съевший знает , что такое гнёт. Кто слёзы лил, тот в жизни не смеётся. Кто умирал, тот знает , что всех ждёт.

Алексей Токарев

Есть с чем сравнить. И оценить по праву. / И стать мудрее с помощью невзгод. / И жизнь прожить насыщенно и ярко. / Уже не пассажир Судьбы - ее пилот!

Александр Беличенко

да :)Не прерывай рождающейся муки»
Мелодию тоски не заглуши.
Хандри во весь опор, скули от скуки.
Страдания полезны для души.

Валерий Сычёв

да Осознаёшь ли ты то, что Бог не только всё создал, но и всё контролирует, и осуществляет всю историю, которую спланировал?

Валентин Шолохов

Я плачу без слез и без звуков — это такая особая система дыхания, когда просто задыхаешься. Тихо и без драматизма.

Верещагин Игорь

Двоичное исчисление очень однообразно, подходит для ЭВМ. Какой тут искренний смех? Жизнь гораздо многообразней!

Верещагин Игорь

Двоичное исчисление очень однообразно, подходит для ЭВМ. Какой тут искренний смех? Жизнь гораздо многообразней!

Са
Сансара

Как актуально!))))))))))))) После ночёвки на каропках, таким уютным кажется диванчик))))))))))))))))))))))

Га
Гайка

Так и представляю жителей блокадного Ленинграда, декламирующих это на улицах

Андрей Боровков

Тяжело первые двадцать лет носить погоны, и в цирке можно после не смеяться...

Андрей Андреев

Любопытную одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

~Miss Caty~

Все испытания выпавшие на нашу долю-только закаляют нас и делают нас сильнее

Евгения Войта

Согласна,тот кто в жизни преодолел много трудностей,больше ценит эту жизнь