Alexx M

Почему все дети очень любят мотоциклистов, а большинство взрослых нет? Их в детстве плохие мотоциклисты обидели?))))

Ответы
Таня Орлова

Господи Вседержителю, Боже сил и всякия плоти, в вышних живый и на смиренныя призираяй, сердца же и утробы испытуяй и сокровенная человеков яве предведый, Безначальный и Присносущный Свете, у Него же несть пременение, или преложения осенение; Сам, Безсмертный Царю, приими моления наша, яже в настоящее время, на множество Твоих щедрот дерзающе, от скверных к Тебе устен творим, и остави нам прегрешения наша, яже делом, и словом, и мыслию, ведением, или неведением согрешенная нами; и очисти ны от всякия скверны плоти и духа. И даруй нам бодренным сердцем и трезвенною мыслию всю настоящаго жития нощь прейти, ожидающим пришествия светлаго и явленнаго дне Единороднаго Твоего Сына, Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в оньже со славою Судия всех приидет, комуждо отдати по делом его; да не падше и обленившеся, но бодрствующе и воздвижени в делание обрящемся готови, в радость и Божественный чертог славы Его совнидем, идеже празднующих глас непрестанный, и неизреченная сладость зрящих Твоего лица доброту неизреченную. Ты бо еси истинный Свет, просвещаяй и освящаяй всяческая, и Тя поет вся тварь во веки веков. Аминь.

Ева Комарова

Вот это мне тоже всегда было интересно. Мой папа просто ненавидит мотоциклистов и по сей день. Я полагаю, это из-за возможной опасности, которую они в себе несут. А бабушка только и рассказывала нам с сестрой страшные истории о том, как парень девушку хотел покатать и врезались они в столб, в грузовик, в витрину магазина. В общем, погибли оба.

Alexx M

такие истории в каждой деревне есть, только транспортное средство не всегда мотоцикл))) А папа у меня был мотоциклистом)))

Ева Комарова

Вам больше повезло с этим. Но пару раз меня все же. прокатили под строгим бабушкиным надзором )))

Alexx M

не смотря на это мама моя ярая противница мотоциклов. Сама с батей каталась, мне не дает)))

Ева Комарова

Не уверена, что вы такой же асс, как и батя. ))) Кто разберет? Трудно полную волю дать ребенку.

Alexx M

Приходится мот в гараже прятать))

Наталья Викторовна

Мотоциклисты разные бывают, есть уроды тупые, которые "надрывая" мотоцикл начинают гонять по дворам жилого массива, они же лётают по дорогам, не уступая ни пешеходам, ни водителям... Вот такие реально вызывают только негатив, а есть спокойные, просто увлечённые этим видом транспорта, люди.. К ним претензий нет )))

Наталья Викторовна

А Вы прочитали мой коммент в вопросу ? К остальным, нормальным людям, претензий нет !

Alexx M

ну так ненавидят нас всех)))

Наталья Викторовна

Неправда ! У меня есть пара знакомых байкеров, вполне умные и спокойные ребята ! ))) Просто вот от некоторых ушлепков вся тень негатива падает и на них.. Вылавливайте таких и проводите беседы ..

Alexx M

воспитательный отдел надо открывать))

Наталья Викторовна

Надо ! Тем более большинство из них еще малолетки.. Или же какой-нибудь клуб любителей мотоциклов..

Я их ненавижу, ночью нужно спать а они гоняют по бульвару. Законы у нас дурацкие, ремонт в квартире после 18 часов делать нельзя, потому что шум, а эти гоняют всю ночь и ничего. В принципе я ничего против них не имею, но пусть оНи где-нибудь за пределами города катаются.

Alexx M

Тут тоже без знакомых никуда особо не сунешься. 30-к потолок обычно...

Вся Россия так живет, вакансий много а устроиться сложно.

Alexx M

а на машины на дороге посмотришь и начинаешь подозревать, что ты чего-то не знаешь очень важного, что такие машины покупать помогает))))

Не надо о грустном, и так паршиво на душе.... В общем приезжай в Сибирь в гости, у нас очень красиво в любое время года. Зимой лыжи, сани. Летом соленые озера, грибы, ягода, рыбалка, все что нравится.

Alexx M

Спасибо, за приглашение. По возможности выберусь)))

Ольга Новикова

Детишки потому что хотят покататься на мотоцикле.В деревне этого видят мало дети, поэтому и мечтают покататься. Ну и в городе также.Маленьким детям всегда любопытно.А взрослые не любят потому, что их раздражает звук дребезжащий мотоцикла.

Alexx M

какие раздражительные. нервы лечить надо)))

Ксения Бондаренко

Как говорят в нашем городе мотоциклисты-это хрустики, я конечно ничего против не имею, но носятся они бездумно... Страшно смотреть сколько аварий происходит с участием мотоциклов...

Alexx M

с пешеходами больше(((

Ксения Бондаренко

Ну и это тоже, пешеходы тоже бесят переходят где попало и считают себя королями, а ты как хочет тормози выворачивайся...

Alexx M

жить вообще опасно - умереть можно 😄

Alexx M

😜

Юля Умничка

я в детстве со страшной силой боялась именно мотоциклов, а не машин((( не помню когда и из-за чего у меня прошёл этот страх...но теперь отхожу подальше от перехода если слышу мотоцикл

go
gemapuru oi

детей,как и девушек,тянет к мотоциклистам даже не столько их популярность и крутость,сколько их близость к смерти...а взрослые понимают,что это опасно

Alexx M

сын постарше, как-то равнодушен к мотикам и прокатить не просит, а вот дочка очень любит кататься, если сказать, что в гараж иду, сразу со мной собираться начинает, чтоб покататься)))

go
gemapuru oi

нууу...дак...а сколько дочке лет?если до 7 ,тогда понятно,маленьким все прикольно,особенно то,что быстро двигается и имеет яркий окрас))

Alexx M

5)

go
gemapuru oi

ну вот...еще возможен такой вариант:вы с женой частно катаетесь,на видет это...и ей хочется быть похожей на маму..ну как то так...а возможно,ей просто нравится проводить с вами время

Alexx M

вообще с женой не катаюсь. Мот это для одного))

Игорь Заставный

вероятно потому что, основная масса мотоциклистов....не воспитаны...пренебрегающие правилами и жизнями других людей.Вот поэтому и нелюбят

Alexx M

воспитанность как определяется? А по правилам у нас только пенсионеры и чайники ездят)))

Вадим Якупов

У большинства взрослых есть машины просто. А водители которые водят "сорокачи" их называют вообще "хрустиками", как и велосипедистов.

Alexx M

есть резина шипастая для великов

Вадим Якупов

Ну да есть. А когда снег с дождем, то как то все равно не очень весело на нем пилить.

Alexx M

когда снег с дождем и из дома выходить не очень весело))

Вадим Якупов

А надо блин.) Ну лучше уже тогда на своем тазике в тепле и относительном комфорте ездить. И даже с музыкой.)))

Alexx M

😄

Мария Софиенко

Многих знакомых похоронили. А если водители- не хотят быть причиной ничьих увечий- они ж ныряют, их не всегда видно.

Анастасия В

Байкеров считают плохими, хотя это такие же люди, только со саоими тараканами.,. А они есть у всех..

Alexx M

👍

Анастасия В

И дети смотрят не на одежду и наколки, они видят души и отношение..

Alexx M

у меня нет наколок)))

Анастасия В

У меня тоже.

Alexx M

😊

Елена Пархоменко

наверное при резком газе был неблагоприятный опыт неожиданного приземления на пятую точку

Alexx M

прошлый год сезон почти в декабре закончил и то потому-что страховка кончилась))

Елена Пархоменко

так в этом тоже похоже в декабре закончиться? или можно до марта дотянуть, ну, а там и новый сезон не за горами 😂

Alexx M

этот в конце февраля открыл и страховку предусмотрительно до середины декабря сделал)))

Елена Пархоменко

ну, тогда скажу дежурной фразой ДПСников: "Осторожней на дороге!" я по зеркалам смотрю, если что не трамвай подвигаюсь... 🙂

Alexx M

спасибо! 👍

Николай Дырман

Нет. Потому, что мотоциклисты ночью взрослым спать не дают, а дети думают, что это круто.

Alexx M

Я наверное не взрослый....

Синькевич Татьяна

Потому, что у взрослых от рева мотоциклов начинает болеть голова, а у детей нет))))

Alexx M

совсем больные 😞

Ilshat Abdrashitov

для большинства взрослы мотоциклисты - провокаторы опасной ситуации на дорогах

Валерий Чадов

Потому, что дети не понимают, что мотоциклист -смертник, а взрослые понимают это

Alexx M

больной раком тоже смертник. их тоже ненавидят?

Валерий Чадов

Забава Путятишна

детям. чем шумнее и громче, тем лучше))) у взрослых уже нервишки порасшатаннее))))

Alexx M

следить за нервами надо 😄

Путник .

мотоцикл символ свободы))) поэтому

Анна Вишнякова

нет, просто детям все видно в розовых очках, а у взрослых очков давно уж нет

Анна Вишнякова

я так понимаю ты владелец мотоцикла

Alexx M

правильно понимаете)))

Анна Вишнякова

вопрос был личного характера

Alexx M

не то что личного... на личном опыте основанный... так правильней)))

Alexx M

это точно))