Мария Марфина

Зачем человек говорит о верности и о порядочности если собирает кого попало ?

Ответы
Елена

Ну а как иначе соберёшь хоть кого-нибудь? Был бы богатый - брал этим, а так видно середнячок по всем параметрам, ну остаётся брать враньём. Как правило, порядочные люди об этом редко говорят

Сергей Швец

Порядочность обеспечивает уважение – даже низкий человек испытывает уважение к человеку порядочному.

Сергей Швец

Да.. Слово «верность» также подразумевает абсолютную честность и порядочность.

Сергей Швец

Практическая психология...

Сергей Швец

ваш вопрос так трактует...

Свами Мари

Поднимите очи!! Мария - не Марина!!!! Это не мой вопрос. Я комментатор!!:D

Сергей Швец

Простите, мадам...Бонжур, мадам. Вам пишет ваш поручик,Ваш бывший друг и баловень судьбы.Он в этот миг, мадам, целует Ваши рукиИ тихо шепчет последнее "прости".

Свами Мари

😄 Ок! Я вас прощаю, Баловень судьбы!! Обидно - чуть не расколол.. 😄

Дмитрий Вахтин

не первая с вопросом . подбирают ваши недоделки . это вполне естественно . даже не стоит рассказывать .

Дмитрий Вахтин

не иудстуй . знаю что такое любить , и теперь знаю как ненавидеть .

Мария Марфина

ну вот значит любил ,ненависть пройдет и будешь любить еще больше зато натурально ,у меня так было ,ненавидишь ,а так хочется прижатся

Дмитрий Вахтин

да нет . сегодня встретил случайно ( года два врознь ) , спрашивает на развод . мне разници нет , у меня фамилия не менялась .

Владимир Фартушкевич

видите ли обмануть можно всех но себя......хотя и делает попытки хоть на словах быть не таким

Владимир Фартушкевич

вероятно так и будет но добро с кулаками как то на добро мало похоже.....вот почему многие и не приемлют Христа до конца сложно подставлять правую щёку когда бьют по левой

Мария Марфина

а мне молотят давно по обоим

Владимир Фартушкевич

ну не падайте духом и плохое когда нибудь кончается дай вам бог терпения и сил

Владимир Фартушкевич

не теряйте веру вот увидите скоро всё будет лучше только поверьте

Мария Марфина

простите уже не могу верить и надеятся не на что

Свами Мари

верность и порядочность конкретного человека к кому попало не имеет никакого отношения

Свами Мари

верные и порядочные с кем попало не общаются

Мария Марфина

наверное из этого так и получается ,хотелось думать что чист ,но увы реальные события говорят о другом

Виктор Седунов

Кто говорит ,тот собирать не будет. Еслив соберает то он не тот за кого себя выдаёт.

Григорий Воробьев

видимо повышает себе самооценку,понимая что он ничего из себя не представляет.

Si21N78K

Вопрос не точен...Но такова природа...Нам иногда надо что-то другое....

Мария Марфина

и что ? или сами не знаите что?

Si21N78K

Нет на уровне подсознания знаем точно....Но иногда блудим из за отсутствия навигации в мозге...

Олег Смирнов

ну не все же собирают кого попало,некоторые только единственного

Эс Как Доллар

Хм. Вы же не про мою коллекцию вкладышей с динозавриками сейчас?

Мария Марфина

ага про ваших жаб мокрых и вонючих вы правы

Мария Марфина

они сами собираются к вам ?

Мария Марфина

если там есть чему гореть ?

Ирина Епифанова

наверно думает что он порядочный!спит со всеми по порядку!

Владимир Казаков

Бывает, знаешь, но делаешь наоборот-думаешь не тем местом.

Мария Марфина

бывает и довольно часто ,не терпимы вы мужчины ,все хотите доказать что то

Мария Марфина

доказывать надо чтоб была польза ,а не приключения на задницу

Мария Марфина

ну да только ведь самому то потом как жить с этим ?Ведь жизнь коротка и однажды придется сесть и задуматься обо всем происходящем и принять решение хочешь ты этого или нет

Владимир Казаков

И это приходилось делать. Потом исправлять ошибки

Мария Марфина

а есть такие люди которым пофиг на свои ошибки ,и исправлять не собираются

Людмила Фатыхова

Обычные понты, ханжество и эгоизм. .. многие этим грешат

Тамара Яврумова

Завистникам стало плохо, значит все правильно делаю.

Ирина

Ну может по его понятиям это входит в порядочность!?

Ленивый Тролль

Я каждый человек видит в других то, что несёт в себе.

Виталик Шенк

не совсем понятен вопрос,пожалуйста,поконкретней.

Валерий Сумский

Сам хочу знать.... А то подруга шастает активно....

Валерий Сумский

понятно. взрослые дети помогают7

Валерий Сумский

А я в Кеми. Собираюсь на Соловки в субботу...

Валерий Сумский

Это 830 км. от СПб в сторону Мурманска.... Помнишь к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" про Кемску волость.... Живу у Белого моря, у нас снег, минус 10...

Мария Марфина

да зима наверное ,у нас тоже погода дрянь дожди сыро ,и холодно ,но снег на днях обещают

Валерий Сумский

У нас ночью до минус 20, узоры уже.... На Соловки не сгонял. Отменили экскурсию, т.к. не было группы...

Наташенька

ну говорить-то о чём угодно можно...если верите...

Анатолий Ростовский

Тут надо пояснения вопроса: кто, кого и попало?

Мария Марфина

это прям как я только 4 года назад

Анатолий Ростовский

такое состояние вы испытывали?

Мария Марфина

да я всему верила любила летала радовалась ждала ,

Анатолий Ростовский

но вы могли это спутать с человеческой любовью, ведь Божья любовь не перестает: 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.(1Кор.13:8)

Мария Марфина

давайте бога в покое оставим поздно уже