Мария Марфина

Зачем человек говорит о верности и о порядочности если собирает кого попало ?

Ответы · страница 3
Андрей Забиякин

что значит собирает?

Мария Марфина

то и значит бабы около него

Андрей Забиякин

Ну не верьте раз есть веские доказательства не верить. ...

Леся Кондратюк-Капелу

Раздвоение личности

Леся Кондратюк-Капелу

Да конечно.В зависимости от ситуации:политика.работа,семья и т д и выгоды

Дмитрий Каракозиди

У человека и спроси.

Мария Марфина

поговорить в интернете это не считается ,это про реальную жизнь как вспомнишь противно даже ,дать той с которой можно встать ,а тут не кожи не рожи ,да еще и скумганом .птфу

Фатима Потапенко

на вкус и цвет товарищей нет

Мария Марфина

ну да некотором что соседка посоветует если своего ума то нет ,с кем обниматся с кем нет

Дмитрий Каракозиди

Фатима привет.

Андрей Водянкин

в смысле собирает?

Андрей Водянкин

ну вот опять жалятся!!!!до этого где глаза были???

Мария Марфина

даже и не знаю где они глаза то были ,были обстоятельства

Андрей Водянкин

отмазка не принимается..........щас прозрела!!!и чё???

Мария Марфина

ничего ,я давно прозрела ,мне пацанов жалко

Андрей Водянкин

хрень!со лба не сотрёшь))))))

Александр Рабданов

Попытка обмануть.

Мария Марфина

себя не обманешь ,можно только поменять мнение

Мария Марфина

ага и мнение поменялось и это успокаивает

Виталий

Это вопрос к нему

Виталий

Вы огорчены кем-то, не ставьте всех в один ряд, это навредит в первую очередь Вам.

Мария Марфина

нет я не огорчена мы просто обсуждаем

Вера Комарова

такой характер

Мария Марфина

трепло говорить может о том о чем в реальности и понятия не имеет

Вера Комарова

трепло может трепаться на всякие темы и в реальности имеет понятия Вам наверно попался трепло который окончил коридор в школе

Мария Марфина

я думаю не главное что он окончил ,а главное какой он человек ,который говорит и не делает или держит своё слово ,А некоторые своё засранство прикрывают умершим сыном ,что сын велел сойтись с тюбитейкой,и опять он не причем ,зашибись сын велел сойтись ,соседка не велит виснуть ,а сам кто после этого ?

Вера Комарова

да на пути и такие попадаються

Мария Марфина

это не на пути это человек которого считали своим ,а он гадит и гадит ,

Ольга Смирнова

куда собирает?

Мария Марфина

я знаю только противно с этого начинать ,я себя не напомойке нашла чтоб подбирать после всех

Ольга Смирнова

может потом свое мнение поменяешь простишь а может переболит и мужика найдешь что чаще всего и бывает

Мария Марфина

не знаю я и так потратила 5 лет на него

Ольга Смирнова

ну что же делать вот такой путь у вас надо жить

Мария Марфина

вот и я о томже надо жить вот и ищу для этого

Алексей Кемишис

В оправдание)))

Мария Марфина

соседка комсомолочка с пинсионерским стажем сзади пионерка с переди пенсионерка

Мария Марфина

где муж то ?разве у проходяящей тюбитейки муж есть

Мария Марфина

нечейный пока безхозный вот тебитейка с соседкой рот и разинули ,а он как телок и повелся

Мария Марфина

ну уже кормит холодильник затарил ,

Мария Марфина

ну да и совет будет и любовь ,как он увидит что она мамке таскает еще её кормить ведь надо чтоб усмирить

Владимир Инкогнито

Это про что?

Валерий Пистраилов

он дебил

Мария Марфина

у меня нету сейчас бы тоже не помешало

Вадим Поздняк

это кто

Мария Марфина

есть такой который о верности говорит ,а сам с бабами мотается

Мария Марфина

да я теперь знаю об этом точно ,говоря что один сходится с бывшей ,привозит бабу еще и сходится еще с одной

Мария Марфина

знаешь ужас ,и причем он все эту переписку потом прочитает

Мария Марфина

зачем пусть читает он же любит рытся в грязном белье

Мария Марфина

да он сам себя дразнит ,я дразнить не буду мужика приведу или с Валерой сойдусь и все

Мария Марфина

и пусть нюхает башкирят ,интересно она бреет,или дергает ?хаааа

Dmitry Demyanov

Кошек?

Мария Марфина

наверное да и не понимает этого