Дмитрий Макаров

Люди как сбербанки, вот вкладываешь в них что у тебя есть, а они бац и лопаются?!

Ответы · страница 5
Кс
Ксю

не все такие

Дмитрий Макаров

Конечно не все, Ксю, просто сравнение всплыло, привет.

Кс
Ксю

привет , как ты?

Дмитрий Макаров

Да нормалек, вроде, работаю, с людьми тут общаюсь, пустил всё на самотек) как сама поживаешь?

Кс
Ксю

всё идёт своим чередом

Кс
Ксю

всё будет хорошо

Сергей Кузнецов

Сбер лопнул?

Сергей Кузнецов

Потому что у вас так написано...

Дмитрий Макаров

Ну почти все банки по сути сбер

Сергей Кузнецов

? вы в банках разбираетесь?

На
Наталья

🖼

Дмитрий Макаров

Сочувствую очень, Наталья😔

На
Наталья

Тяжело было с ней в детстве. Ребенок кричит, не может спать, и сказать не может, где болит. Диагноз поставил профессор Кузнецов, когда ей было уже 11 лет - тетрапарез легкой степени. Сейчас ей уже 26 лет, почти ничего не заметно. Но у меня не было безысходности, ведь Бог пожалел.

Дмитрий Макаров

Бог или ваша забота и любовь?

На
Наталья

Бог пожалел, люди - нет. Насмешки, издевательств, обманы.

На
Наталья

Люди всегда были разные, во все времена.

Зона_Іn_Тересу

лопаются?

Зона_Іn_Тересу

а..фуф

Зона_Іn_Тересу

что вот так вот по швам прям лопаются

Зона_Іn_Тересу

ужас,да

Зона_Іn_Тересу

может..то я с непривычки ужасаюсь?

Дмитрий Макаров

Скорее всего. Несколько раз и человек привыкает (

Ир
Ирина

Точно!😢

Eлена

Как это?

Татьяна Косолапова

Не все )

Алекс С

бывает

Валентина Подгайченко

🤝🤝👍

M N

Точно

Sefer Hebibov

много не дуйте чтоб не лопались

Ал
Алекс

верно

L'unica

Чкоп

L'unica

А теперь становится любопытным, что понимать?

Дмитрий Макаров

Нет, я про себя. Меньше поступков надо делать, а то это приедается. Это как у детей тоже самое, растет ребенок без отца, мать его тянет, отец раз в месяц появится, конфету подарит, а ребенок всю жизнь помнит, какой хороший папа и какая мама...

L'unica

Да, но не сдерживайте себя в поступках! Блин. Хоть вывод и верен.

Дмитрий Макаров

Они считаются потом обязанностью когда их много

L'unica

Отношения в дальнейшем часто переходят во взаимообязанность. Но ведь не только. Пока люди способны удивлять, отношения будут счастливыми

Я Счастливая

Ага(

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲