Нина Ермак

Если ты в своём кармане ни копейки не нашел?

Ответы
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Прохор П

То, все деньги у жены в банке. Утром она едет и переводит мне на карманные расходы. Раньше я имел от бизнеса немного на карманные расходы, от левых доходов. Бизнес изменился, все деньги контролирует жена. Но, у меня с ней условие немного денег на карман . Продукты все, что бы были. И 5 литров спирта с нашего завода. Вот и живём, жена счастлива, я никуда не хожу. А раньше это была у неё проблема.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! У меня в кармане не должно быть ни копейки: всё в кошельке. Если по каким либо причинам кошелёк недостаточно наполнен, то своё слово сказать предоставляется банковской карте. Но в чужой карман за нужной копейкой я в любом случае не полезу.

Нина Ермак

Но это "Вредные советы" Остера.

Николай, М,

Если ты в своем кармане Ни копейки не нашла, Загляни в карман к соседке, Очевидно, деньги там? Если друг твой самый лучший Поскользнулся и упал, Покажи на друга пальцем И хватайся за карман,

Виктор Минаков

Ну едрит опять какие то дурацкие вопросы то про любовь и дружбу и скатилась с прекрасного до меркантильного Портишь имидж А впрочем кроме полосок ......

Нина Ермак

Добрый дяденька. Минаков и тебе Новый год не светит

Николай Костров

Если в своём кармане ни копейки не нашел. Значит друг ко мне пришёл, посидели выпили , за другой сходили ... Ни копейки за душой, если друг ко мне зашёл...

Ан
Ангел

Давайте с любовью подчеркивать плюсы -
Что есть, несомненно, в каждом из нас...
Давайте советом спасём от конфуза
Того, кто запутался в жизни сейчас.

Ан
Ангел

Чтобы сердце трепетало и пело,
Делай добрые дела честно , смело!

Ан
Ангел

На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...

Ан
Ангел

Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо…
Душа поет, и сердце рвется ввысь…
И не страшна любая непогода!

Ан
Ангел

Она пахнет ДУХАМИ и СЕКСОМ, и чем-то тревожным,
Она слишком умна. Улыбается, слушая лесть,
Коль она не захочет - заставить её невозможно,
Её надо понять и принять лишь такою, как есть.

Ан
Ангел

Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь...

Александр Евгеньевич

........................, а расплачиваться надо, официант уже пришёл, ты отдай ему, жадюге, свои брюки и камзол. Пусть подавится, жадюга, пустозвон и балобол!

Александр Евгеньевич

Если очень крупный счёт, и трусы пойдут в зачёт! Официанту пригодятся, он корыстный обормот!

Vadim Mamaev

Если ты в своём кармане ни копейки не нашел? значит ты не будеш кушать пить курить и баб е..ть . Может ты святой конечно разетить жеш твою мать

Роман

Посмотри в карман к соседу,очевидно деньги там.Как порядочные люди давайте подъписывать Автора первоисточника и так....?

Нина Ермак

Это Остер, но редко кто узнает автора

Роман

Гарики на каждый день.Кто сказал"мы,Питерские,торопимся не спеша?

Нина Ермак

Понятно, Но гарики у Губермана

Роман

Гарики на каждый день-Губерман,а Лева Успенского с Губерманом связывает то что они земляки,как,надеюсь,и нас с вами.

Нина Ермак

Но я живу в другом городе🙂

Владимир Довгань

посмотри в другом, там должны быть сотенные и тысячные купюры, а на копейки всё равно нечего не укупишь😀😀😀

Нина Ермак

Это в кармане соседа поискать?

Владимир Довгань

🙂как вариант, тоже подходит)))

Артур Недбайло

Муж пришёл домой. Жена - "Я твои костюмы почистила и погладила !" - "А туфли почистила ?" - " А что, там тоже карманы есть ????"

Владимир Рожков

Если она нужна в данный момент, а ее нет - плоховато, а если не нужна, то даже если не найду рубля - нормально!

Владимир Рожков

А вообще, когда карманы пустые - меньше всяких глупостей голову посещает, легче живется)))

Владимир Рожков

Если карманы полные - возникает вопрос как потратить их содержимое? Надо купить это, нет не надо, тогда вот это,- тоже не надо, потом в результате что-то купил, а через некоторое время опять вопрос - зачем я это купил? А если там пусто - все вопросы отпадают! (Шутка)

Нина Ермак

🙂 🙃Веселый вы человек

Владимир Рожков

Спасибо, а вы очень симпатичная!

Мигель Клафелинoff

значит там лежат "бумажки" это лучше, чем металл
или: значит нет их на одежде, как искать то в в том, что нет)

Нина Ермак

Загляни в карман к соседу...

Кравцов Владислав

Я и не нахожу) копейки (в смысле, монеты) или в кошельке, или в баночке. Мне и так есть чем рвать карманы

Nikola- Us

Значит денег не водиться в кармантиках узеньких брюк! А жить то как хочется без всяких забот или мук!

Александр Абрамов

​Если ты при виде школы
Весь дрожишь от жажды знаний —
Заходи! Тебе учитель
Обязательно нальет.

Na
Name

Я вас умоляю, кому нужны эти "копейки"? Все на картах))) и помещается больше, и карман не оттягивает)

Нина Ермак

Ууууу..., а ведь это Остер

Na
Name

Все жалуются на отсутствие денег, никто - на отсутствие мозгов (размышления старого раввина) ))))

Нина Ермак

Это Остер и хвати тут умничать, а лучше больше читайте

Овца Петти Мутон

😂😂😂 да, больше читайте. Люди иногда отжигают.

Na
Name

Женщина, какой Остер, он переписывал то что слышал, а у моего народа историй и поговорок множество... А у вас помутнение, похоже от большого ума... но малого количества средств, судя по вопросам. Так что работать идите, а не копейки считайте по карманам...

Нина Ермак

Это вы со своим народом в помутнении, а это детский писатель и пишет забавные детские стихи. Данное из его "Вредных советов". Вы правда такой придурок или только прикидываетесь?

Na
Name

Нина... Такие выражения не простительны, потому имею полное право назвать вас Конечной, привокзальной пиздой! Хотя это для вас больше похоже на комплимент)))) сразу видно в вас "Начитанннного" человека... )))) И большую на всю голову)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит все хорошо.. Благодари Бога что не нашел в кармане лекарств значит есть здоровье и одежда..

Сергей Сорокин

" ...если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" В.Цой "Кино"