Нина Ермак

Если ты в своём кармане ни копейки не нашел?

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Денег не водиться в кармантиках узеньких брюк! А жить то как хочется, без всяких забот или мук??

Николай Ушаков

И несобираюсь туда! Мой рай здесь и нигде иначе мне не быть!

Нина Ермак

И правда такой тупой или прикидываетесь?

Николай Ушаков

Подкатываюсь! Это мой прикид! Вас то от чего это претит!? Никто вас не хотит???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит ты не в РФ и не в БР))) а больше не знаю где ещё рубли и копейки😀😀😀😀😀

Константин Тараканов

То возьми в своём кармане 100000 рублей и пойди в ресторан. Копейка в этом деле тебе не помощник

Yana

Найди возможность на законных оснований воспользоваться карманом ближнего, и бери рубли:-)

Yana

Неееееет)))) это нужно сделать так красиво, что бы ближний, захотел, ещё не один раз предоставить вам свой карман)))

Нина Ермак

Кому эти сложности нужны? Забыли про шантаж и угрозы

Yana

А просто вариант ......сам заработать ..... не рассматривается?))

Yana

Ну тогда , УК задвинуть куда подальше, и биту в помощь:-)

Yana

А уважаемого Остапа Бендера , в наставники))

Нина Ермак

Сейчас и без Бендера умников хватает

Yana

Я бы в Бендеры пошёл ....пусть меня научат:-)

Павел Павел

Много вариантов продолжения по Остеру..)) Но почему-то только матершинные на ум приходят)))

Авраам Чулпанхаматов

Значит качество твоей жизни, позволяет тебе не пользоваться общественным транспортом...

❄C
❄Ice Cream❄

То доставай скорей кредитку, а иначе нафига банк тебя пол года мучил, что она тебе нужна)

❄C
❄Ice Cream❄

Кроме шуток))) удобная вещь, если правильно пользоваться

❄C
❄Ice Cream❄

А если ещё честнее. То я ещё карманы зимних вещей проверяю.... Я там оставляю купюры....

Анатолий Соломин

Меня это не разочарует главное это б лучик добродетели был в душе ,деньги не все решают.

Анатолий Соломин

Значит вы уважаемая спите решает народ а деньги это выдуманое средства управлять скатом. Лично я не скот .

Анатолий Соломин

Люди строили города и электростанции и не задумывались о деньгах .

Нина Ермак

Это детские "Вредные советы", но, видимо, вы совсем свихнулись на своих разоблачениях

Анатолий Соломин

Не сказал бы это многие сошли с ума в погони за своими амбициями а разоблачение это попытка разбудить в нас человека.

Нина Ермак

Это детский стих Остера и его надо продолжить

Kamil Kamilov

Песню спою, больше нечего делать же тогда. Ну вы меня поняли у метро песни спою говорю ...

Алексей

В мозгах туманность андромеды, В кармане чёрная дыра Была суббота на планете вчера...

Нина Ермак

А где у вас поместилась галактика?

Алексей

Да там целая вселенная...

Алексей

Ну да

Валера Гончар

Не беда с делай добро кто нуждается и творец оценит а судьба не оставит без внимания

Валера Гончар

В наше время это всё чаще происходит люди потеряли веру в добро они верят тогда когда в дом вошла беда и не какие деньги не помогают

Нина Ермак

Что для одного добро. то для другого может злом обернуться. Просто делай что должно и упаси тебя от добра

Валера Гончар

Я не собираюсь вас переубеждать я просто высказал своё мнение а если человек творит зло живёт в не насвисти и наступает день когда эта чернота его поглощает причиняя боль его близким надо уметь прощать хоть это порой очень не легко

Нина Ермак

Творит зло? Но именно из этого и делается добро, ведь больше не из чего

Валера Гончар

Равновесие вы о нем ведь все во вселенной должно уравновешиваться добро зло тьма свет это борьба тоже происходит в душах каждого из нас выбор за нами

Anatol Solear

НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ПОТЕРЯЛ ПРОСТО ТВОИ КАРМАНЫ ПОСЕТИЛА ДОМАШНЯЯ НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ

Anatol Solear

А "ОЙ" ПОЧЕМУ? ВЕДЬ ПОСЕТИЛИ НЕ ВАШИ КАРМАНЫ. ДА И ПРЕДЛОГ ВПОЛНЕ ПОНЯТЕН-взносы в бюджет(пусть даже семейный ) надо выплачивать сполна и вовремя, а здесь год заканчивается.

Первый Грех

Я проснусь... позвоню своему банкиру и узнаю счет... успокоюсь и ляжу спать дальше...

Нина Ермак

Нет у вас больше банкира - тоже перевелся

Нина Ермак

Уже все кончились и что делать?

Нина Ермак

Тогда что говорит твой мозг?

Первый Грех

Бе... никакого этикета....

Михаил Демченко

если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Михаил Демченко

во как. я просто озвучил свои мысли, а принимать решение уже вам.

Нина Ермак

Спасибо за заботу вашу о моей скромной персоне, за доброту... Вот довелось приобщиться

Михаил Демченко

попадаются афоризмы от великих мира сего. У кого то я вычитал, что мы читаем мысли других людей, но выводы должны делать сами

Нина Ермак

Вот и мне с великим довелось пообщаться

Нина Ермак

Еще и скромности необыкновенний

Lаzy

Так не бывает... Они сами падают. С неба. Наверное, потому что не нужны мне. Совсем.

Lаzy

Нет. И подозреваю, что ихняя судьба будет еще сложнее. Нашей. Моя война началась в 19....

Нина Ермак

Вы верно говорите, но и он пришел на эту землю учиться жить, так что пусть учится

Lаzy

Да, у каждого своя дорога. И- нельзя пройти даже часть за кого-то. Увы. Мы все жертвы, Анселмо... Наши судьбы предопределены космическим жребием, ветрами звезд и непостоянными вихрями, что дуют с мельниц богов (с)

Lаzy

Я в этом- уверен.

Lаzy

Ну вот. Пришли к концессусу... 😂😂😂И это- хорошо.

Mr. Ease

Копейки вышли из употребления. Но есть... 10 копеек. Каждый день на улице нахожу.)))

Максим

Недавно перебирая костюмы и плащи в шкафу и нашёл в их карманах около 8 тыс

Максим

Сам был в радостном шоке

Максим

Та ну ты что)) ну так то это не такие уж и большие деньги. Где то опять в карманах лежат. Я ведь портмане не люблю

Максим

Хорошо)

Максим

😌😇

Nik Subr

🖼 Ничего страшного, завтра найдется.

Nik Subr

Ой что то мне вам не верится. Найдутся и сегодня и завтра и всегда.

Nik Subr

🖼

Nik Subr

🖼

Александр Шебалин .

Нет,у меня семь копеек всегда лежат на столе.Правда они уже не котируются.

Нина Ермак

А размножаться ещё способны?

Александр Шебалин .

Наверное уже не способны,старенькие стали,давно о пенсии думают.

Нина Ермак

Тогда я вас повеселю. Загляни в карман к соседу, - очевидно, деньги там

Александр Шебалин .

Нет,я этим не занимаюсь,с детства не приучен.Привык всегда сам зарабатывать.

Нина Ермак

Это "Вредные советы" Остера

Александр Шебалин .

А я здесь постоянно меняю аватарки,т.к.здесь пересылка фото не предусмотрена,а люди просят прислать.

Yulia Milyaeva

загляни в карман к соседу,очевидно деньги там😂 Г.Остер "Вредные советы"