☆☆
☆☆☆☆☆

🖼 Плохо поддающийся эволюции обьект?🤔

Ответы
Alina Nn

сами виноваты!😂вместо того чтобы бегать искать нужного партнёра, можно заняться самоисследованием и достигать оргазм за полторы минуты станет реальностью. Никто лучше самой женщины не знает её организм. А если уж она сама себя не может познать, то другой и вовсе ни при чем.

Alina Nn

пользуйте! Надо быть смелым, а не подкаблучником. 😉тогда баба сама будет бегать за мужчиной с матрасом под мышкой

☆☆
☆☆☆☆☆

ну эт прям ваще мечта какая то!)))😆🤣

Alina Nn

делайте! никто не запрещает😉

☆☆
☆☆☆☆☆

при ближайшей возможности!🤣

Alina Nn

😉🤝

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

☆☆
☆☆☆☆☆

и я должен тебя послушать?

Новости Дня

... нет но должен это знать

☆☆
☆☆☆☆☆

а сам с ютуба ролики суешь

Новости Дня

... мне можно ...вам нет !

☆☆
☆☆☆☆☆

о как..😏

Кс
Ксю

как живут гипертоники - мало быстро весело, как живут гипотоники -долго медленно грустно..... пусть хотя бы этот процесс будет долгим и счастливым 🤣🤣🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

😁👍 и то верно)) согласен)))

Татьяна Черненкова

Зато в мужчин эрекция наступает через полторы минуты... И это всë на что мужчины способны... Даааа не те мужчины нынче, слабаки...

☆☆
☆☆☆☆☆

время - деньги!)))☝️😜😆

Su
Sula

Если бы женская чувствительность была бы такая высокая, она бы при родах умирала от болевого шока

☆☆
☆☆☆☆☆

во...точно..☝️🤔 дубоватость))

Василий Калинин

Хреново учились) а за сколько, в среднем, по научному сейчас получают, не, ну интересно очень)

☆☆
☆☆☆☆☆

эт надо у них вызнать))

Василий Калинин

Сомневаюсь, что признаются))

☆☆
☆☆☆☆☆

вот и я тож))

Василий Калинин

Будем надеятся на науку, эксперименты...Британцы как всегда в это дело влезут и скажут своё веское слово, которое нахрен никому не нужно))) а женщины кончают тогда, когда захотят, только тссссс...это секрет)))

☆☆
☆☆☆☆☆

да...помалкиваем)))😆

Василий Калинин

Не признаёмся!🤝

Романтичная Особа

Мало того, им нужно не один оргазм иногда , а 5-7))) Удивительный объект?))

☆☆
☆☆☆☆☆

ну и заявочки...явам скажу🤔

Романтичная Особа

Женщина так устроена))) , а мужчине дан не только орган размножения))), ну и ум впридачу)

☆☆
☆☆☆☆☆

дык умом тут не поорудуешь☝️😜

Любовь Арутюнян

Просто мужчины так и не научились доставлять женщинам удовольствие.

Раиса Бобкова

Мужчины так и не способны дольше доставлять удовольствие женщине...

☆☆
☆☆☆☆☆

всё не прикрывает!🤣

Раиса Бобкова

Тогда лопухом...

☆☆
☆☆☆☆☆

ну да ..эт пойдет))

☆☆
☆☆☆☆☆

😁

Скромница

Почему то мужчины не научились пролонгировать акт за столько лет..)

☆☆
☆☆☆☆☆

видимо для эволюции это не нужно))))😆😂

Скромница

Нормальные мужики научились

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣

Ти
Тина

Мужчины совсем слабы стали и эволюция не помогла.Печалька.🤷‍♀️

☆☆
☆☆☆☆☆

на дело тоже верь!😆🤣☝️

Ти
Тина

Обожаю людей с юмором.Сама люблю шутить.

☆☆
☆☆☆☆☆

выходит что коллеги))

Ти
Тина

Выходит так.😁

☆☆
☆☆☆☆☆

😉👍

Марина

Это мужчины не научились до него доводить за это время☝️🤷‍♀️

☆☆
☆☆☆☆☆

зато научились сами!☝️😜

Марина

Сами давно всё умеем😉

☆☆
☆☆☆☆☆

😜😆

Фе
Феникс*

зато они оргазмируют от старого импотента с толстым кошельком😱

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣🎯

Просто Прохожая

Подскажите. А где начать смеяться?🤔 .1,5мин это просто крутняк!

Ar
Argo

мммм ) Сколько ты любишь?

Просто Прохожая

Маленький еще такие вопросы задавать.

Ar
Argo

не маленький 🙂

Просто Прохожая

))))

Ar
Argo

достаточно ))))))

Елена

главное мужчины могут за 3 секунды получить-прогресс налицо!

☆☆
☆☆☆☆☆

ну про три секунды эт вы слишком!🤣

Елена

были прецеденты 😂

☆☆
☆☆☆☆☆

довели человека!😆🤣

Елена

🤷‍♀️

☆☆
☆☆☆☆☆

😁

Лю
Любовь

да вы просто не научились ДАВАТЬ этот оргазм женщинам....😂

☆☆
☆☆☆☆☆

нык даем то ....а они ..😏...не берут

Nn

Ну да...природа решила,что мужчины ещё должны попотеть)

☆☆
☆☆☆☆☆

как то неравноценно всё🤔

Nn

Мы потеем в роддоме, так что пополам)

☆☆
☆☆☆☆☆

🤣👍😆😉

Nn

😉🍬

☆☆
☆☆☆☆☆

пасибки))🍇

Di
Dick_Pic

кто ж виноват, что тебе только маслобойки попадаются?))

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣

Лена

Вам же на пользу. Двигайтесь чаще и дольше, мальчики!

Евгений Бригг-Снежин

Овидий Назон был первым римским
поэтом, который посмел противоречить
обществ морали.
Его поэма пронизана идеей взаимного
наслаждения партнеров.
Овидий пишет:
"Я ненавижу объятия, в коих один или
другой не отдается полностью".

Лена

Надо полностью отдаваться обязательно!

☆☆
☆☆☆☆☆

вот я к примеру только полностью))) не экономлю!😜☝️

Лена

👍👍👍👍🤝

☆☆
☆☆☆☆☆

😁

Александр Рузметов

Непростительная ошибка внеземных цивилизаций

☆☆
☆☆☆☆☆

вот!☝️