Юрий Матусевич

Курение полезно или нет???

Ответы
Несу_Свет

мне приходилось лёгкие курильщика не только на картинках видеть, но и в руках держать. Похоже на губку, которую обмакнули в отработанное масло с дизеля. Как представил, что все эти "витамины" по организму кровью разносятся, так сразу курить бросил!

Юрий Матусевич

везёт! что то у меня не получается

Несу_Свет

Значит не хотели по-настоящему. Находите для себя причины и отговорки, чтобы этого не делать.

Олег Молодов

Полезно! Продавцам сигарет и средств от курения, производителям, государству, врачам наркологам и платным терапевтам. Весь этот народ имеет курильщика во все доступные места 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не задавай глупых вопросов, а пойди в любой ларёк, увидишь что написано на пачках

Юрий Матусевич

блин! а я думал минимум професор!

Се
Серёга

нет но и не смертельно для мужчин .а вот денщинам это несет кучу проблем .

Валентина Узунова

какая польза - легкие забиты, мотор стучит, сосуды сузились...

Александр Родин

Ооочень полезно для развития обстуктивного бронхита 😊

Евгений Васильев

Полезно. Но только для табакопроизводителей.

Гомер

конечно, курение лечит мигрень и цингу

Виктория Осипова

Конечно полезно!!! Это же все знают!!!

Ванюша Вааще

Вырезание почек полено или нет?

Alina Nn

в дозированных количествах

Вячеслав Пятаков

не так вредно, как рисуют

Алла Латфи

Я курю для удовольствия

Василий Тёркин

Полезно раньше уирёшь)))

Светлана Шиша

назови хоть один плюс

Светлана Шиша

больная тема, никак не брошу

Капа Магна)

иногда помогает

Анастасия Маликова

вредно

Анастасия Маликова

кровообращение, легкие, давление, зубы, полость рта, рак , зависимость и это я перечислила не все последствия

Анастасия Маликова

повышается вероятность инфаркта и инсульта

Юрий Матусевич

всёёёёё! уже и так слушаю себя , вдруг что не так

Анастасия Маликова

это при том что я не медик и мне всего 16!! я многое не могу знать всего так что лучше сам почитай в интернете к стати после 3 недель курения ухудшается чувства вкуса и запаха

Юрий Матусевич

молодец ! хорошая девочка! теперь лишь бы сама не закурила, не огорчай родителей

Анастасия Маликова

у меня аллергия на табачный дым

Лаззат Кайназарова

Нет

Лаззат Кайназарова

Лёгкие страдают цвет лица а ещё хуже окружающим

Юрий Матусевич

а как же сигарета утром? потом с чашкой кофе? и если перенервничал?

Юрий Матусевич

везёт, я тоже ,но люблю курить

Ульяна Пурясова

нет