‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

почему евреи так любят основывать религии?

Ответы · страница 2
Ендурин 15

новые прихожане новые деньги

Маша

🖼

Ал
Алиса

...и почему😉...ваш вариант?)

Татьяна Писаревская

Наверное умные потому что

Мурена

Чтобы им в морду не били ...

Ganna Lirer

tebe ne povezlo seichas - ty popal na evreiky

Ganna Lirer

probovali s drygimi - ne polychaetsja vytaschit osmyslennuj text

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а какой смысл в этих действиях вообще? простите за дотошность, но в случае с Каббалой, или Спорт Лото, я хоть понимаю о чем речь, а тут нечто странное

Ganna Lirer

chtoby ponjat, chto skryvaetsja za prjamum textom

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а что там предположительно скрывается?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

почему Вы уверены, что это не лотерея?

Алексей Заславский

Богом избранный народ.

Ирина Колпакова

Народ любой нации, но христианской веры.

Алексей Заславский

след. Мусульмане не люди. Их нужно- ЧТО?

Ирина Колпакова

Просто они верят в своего Бога. Но так как я христианка, то отвечаю на этот вопрос по своей вере. так как говорит церковь.

Алексей Заславский

Но Вы же только , что сказали-Но христианской веры. След. Буддисты, индуисты, синтоисты- люди другого сорта. И что с ними делать?

Ирина Колпакова

Просто после смерти они не будут рядом с Богом. И я так грубо как Вы не выражаюсь. При чем тут "люди второго сорта"? Я отвечала на вопрос "Богом избранный народ".

Владислав

а ислам? тоже евреи?

Владислав

не теряй бодрости,всё будет хорошо,хоть и не сегодня

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не пойти ли Вам освежиться)

Владислав

разный по степени идиотизм причинит разную по степени боль,розетка это пример максимума

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да ты шо? А ЛЭП - это пример минимума?))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ваш идиотизм приносит только смех пока, а если утомите своим бредом, пинком вышвырнем вон и сё)

Lo
Love

А как же иудаизм?

Олег Носков

Историю читай

Олег Носков

Интересно - трава или спайс?, судя по бреду - спайс,да из гера так не тупят

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это допинг, которым педофил Олег вчера накачался)

Теперь буду ассоциировать это с Олегом))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а сегодня дилер видимо, плохое веретено подогнал)