Сергей Л.

🖼 Иисус согбен среди советских людей?

Ответы
Аладдин Т

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!☃️☃️☃️

Сергей Л.

Спасибо Алладин, очень приятно!

Аладдин Т

С наступившим Новым Годом!

Ва
Валерий

у евреев такого имени нет.это греческое имя.а евреи его звали Иешуа

Ва
Валерий

н у нас до 1917 года была греческая религия.Ленин ее уничтожил.это имя греческое Исус.я еще раз вам повторяю.у евреев нет имени Исус.он был Иеуша.просто это замалчивают.а с 1943г.начали поднимать церкви.это теперь еврейская религия.понятно.многое переврато.и православие это слявянская вера.а не религия.но почему то слили с хрестианством.должны тогда и кумиры быть в церквях.

Сергей Л.

То есть , что надо всем делать, по вашему?

Ва
Валерий

вот почитайте,а что хотите то и делайте https://www.liveinternet.ru/users/maya_monahova/post354188179

Сергей Л.

Давайте начнем исправлять?

Сергей Л.

Есть Библия нам, будете спорить?

Улугбек

Как он проник к ним??? Без документов-то...

Улугбек

Перестраховщик - Вы!... Неужели ни смелости, ни ума не хватает, чтобы оценить ситуацию РАЗУМНО???

Сергей Л.

Там написано, умные умом претыкаются!

Улугбек

А на заборах, ещё совсем недавно, ещё не то было расписано!!! Неужели и это, совершенно очевидное... Вы успели позабыть??? Бумага терпит, если даже она ДРЕВНЯЯ И СВЯТОСТЬЮ НАДЕЛЕНА, Серёжа... Поберегите-ка уши, когда на них лапшу кладут!!!

Сергей Л.

Посмотрим, сказал слепой!

Улугбек

Напрасно...

Ник 137

Антистигматически ассоцыален....

Сергей Л.

Пожалуйста с птичьего?

Сергей Л.

Да, я знаю!

Андрей Халфин

Очень нежно автор народ любил....

Сергей Л.

Автор кажется Федотов!

Андрей Халфин

Нет, Симонов Игорь Иванович, https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&sxsrf=ACYBGNQoa3Mobf-_tDVK7G85j0bzbhCo0A:1578152032117&q=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C+%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA&tbm=isch&source=iu&ictx=1&tbs=simg:CAESvQIJiWh4NxiqRrYasQILEKjU2AQaAghCDAsQsIynCBpiCmAIAxIovxeqEeUXvheyG_1QY9QvrFpYZvRu-Or86uDqMLrk6_1y3YPrU6gC67ORownka1m7I3TM6GcC7pGs-CXb_1jQsyPmWk-zbxMAyeu_1-cM7VBsX4aHmpgAmqmkUplaIAQMCxCOrv4IGgoKCAgBEgSsH2k-DAsQne3BCRqeAQoaCghwYWludGluZ9qliPYDCgoIL20vMDVxZGgKGgoIcmVsaWdpb27apYj2AwoKCC9tLzA2YnZwCh0KC21pZGRsZSBhZ2Vz2qWI9gMKCggvbS8wNHJqegocCglnZW50bGVtYW7apYj2AwsKCS9tLzAxOXA1cQonChNyZWxpZ2lvdXMgaW5zdGl0dXRl2qWI9gMMCgovbS8waDY0dHY2DA&fir=1VYYzA5Fxa0HcM%253A%252CC4fmDNXKTgJ3QM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kTIycFO8vMgXskQrEs7RN-liZ5kmQ&sa=X&ved=2ahUKEwjrmZq6ourmAhXPb5oKHZ_7CPIQ9QEwAnoECAIQBA#imgrc=1VYYzA5Fxa0HcM:

Сергей Л.

Спасибо, запомнил!

Епифания

Спросите у главпопа Гундяева

Сергей Л.

Понятно, а вы кто?

Сергей Л.

Атеистка??

Сергей Л.

Не одного живого атеиста не встречал! Вы хороните свою родню, крест на могиле ставите?

Сергей Л.

А что ставите?

Сергей Л.

Вот и правильно!

Татьяна Сапаровская

что-то люди какие-то жуткие...

Сергей Л.

Я когда сейчас иду по городу, встречаются такие!

Сергей Л.

Редко, но встречаются! Раньше почти все такие были!

Татьяна Сапаровская

Иисус согбен от грусти за них

Сергей Л.

Да уж, вы правы!

Сергей Л.

Что это такое желтенькое, блинчик, что ли?

Татьяна Сапаровская

а что плохого в блинчике...

Сергей Л.

Нет, спасибо, люблю очень!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Среди современных тем более

Сергей Л.

Я по городу, иногда вижу такие лица, к сожалению!

Татьяна Ивченкова

Чья картина? Филонова 🤔

Татьяна Ивченкова

Вот теперь из любопытства придется в лезть в инет... искать((((

Сергей Л.

Ну а как узнать автора, как искать то?

Татьяна Ивченкова

Это Игорь Симонов - Второе пришествие))))) Искать надо нажав на Яндексе в главной странице на картинки и на фотоаппарат справа, загрузить то, что хочешь узнать и там тебе все расскажут 🤣

Сергей Л.

Так так так, а вот с этого места, подробнее! А ну ка попробую, очень интересно, какая вы для меня находка, однако!

Татьяна Ивченкова

Да вы что... с ума сошли)))) Взрослый дядька у бабушки учитесь, как компьютером пользоваться))))) Я ушла, устала уже... 👋

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Иисуса не возможно согнуть.

Сергей Л.

Согбен!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ну, брысь, Иродов сын🥵

Сергей Л.

Кто?

Татьяна Tatiana

Обалденная картина!👍

Сергей Л.

Оболденная?

Татьяна Tatiana

Да! сильно написаны характеры

Сергей Л.

Я даже встречаю таких иногда!

Татьяна Tatiana

в маленьких городках или деревнях?

Сергей Л.

По Тимашевску иду и попадаются! Точная копия!

Сергей Л.

Возле Краснодара!

Сергей Л.

Та обыкновенный!

Михаил Румянцев

Это не советские люди.

Сергей Л.

Автор Федоров говорит что советские!

Михаил Румянцев

Козёл он, а не автор. Нарисовал безобразные морды, наплевал на людей, мразь. А они его кормили, образование дали, а он так отплатил.

Сергей Л.

Я вас понимаю, но и правда, иногда в городе вижу такие лица!

Михаил Румянцев

Такие??? Не верю. Существуют, конечно, маргиналы, но их единицы на сотни тысяч нормальных людей.

Сергей Л.

Я же вам так и говорю-иногда!

На
Наталья

Одно лицо среди морд...

Сергей Л.

Боже мой, неужели это правда?

Сергей Сергей Журавов

а что он в простыне...?

Сергей Л.

Так ходили тогда!

Сергей Сергей Журавов

я помню. так тогда не ходили.. в ватнике надо было..

Александр Емельянов - Женат

....СОГБЕН - поясни...????

Сергей Л.

...согнут , подавлен!

Светлана Филюкова

не знаю,

Сергей Л.

И я не знаю!

Светлана Филюкова

ОБА НЕ ЗНАЕМ,С 2020 Г!!!🎄⛄☃️😁

Сергей Л.

Оттож!

Светлана Филюкова

И ЧТО 🙋‍♀️😁Ж??

Сергей Л.

А то, Может и верно что нарисовано!

Светлана Филюкова

С НАТУРЫ!😪🤷‍♀️🍊

Сергей Л.

Я как то видел подобное...

La Testa

Да

Сергей Л.

Вы сказали да?

Сергей Л.

Почему так?

Сергей Л.

Так а что теперь делать?

Сергей Л.

Сами вымрут?