Konstantine Samohin

чьи фамилии Пастернак..Живаго??? только не надо - что русские .. типа Иванов Петров...

Ответы · страница 3
Валентина Ярославцева

родились в России, значит российские

Konstantine Samohin

..пушкину же не стыдно было быть пушкиным..этот то чего за понты загнул ..или что -круче???

Konstantine Samohin

..ломоносову фамилия не мешала быть великим...

Валентина Ярославцева

Конечно..он же ЛОМОНОСОВ!!

Lena Lubaia

доктор Живаго, всякие фамилии есть

Konstantine Samohin

...смотри чтобы не перепутал... а языком шевелил чаще...

Lena Lubaia

я давно с ним не общалась

Konstantine Samohin

..странная жизнь...люди находят люди ценят...и теряют...

Lena Lubaia

а это был не мой друг, а друг мужа первого, который умер

Konstantine Samohin

..люди, как и боги -живы -пока о них помнят...

Аргынбек Журтбаев

Они все евреи что и ПУТИН И ЕЛЬЦИН.

Konstantine Samohin

может и не они но их кенты- точно...гайдар..чубайс..эти точно не славянского и даже не тюркского роду-племени...

Татьяна И.

Ивановы и Петровы - это чувашские.

Konstantine Samohin

да...почему такими фамилиями не подписаться???

Галина

Пастернак написал книгу Живаго

Konstantine Samohin

в курсе..еврейская традиция...гнать про русских прикрываясь погонялом...

Niemand Против Войны

Живаго уж точно русская, чувак.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не заполошничай.

Konstantine Samohin

чувак- так то - кастрированный баран.. за метлой следи...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не гомози. Чувак -- "человек" на сленге 60-х. Или ты молодой?

Konstantine Samohin

ну 60 ...и при понятиях так то..

Th
Theodore

Это и без вопроса понятно чьи.

Th
Theodore

Не опять, это уже лет сто или около того

Konstantine Samohin

...с революций 1905-1917???

Th
Theodore

Мы 100 лет барахтаемся и выбраться не можем

Konstantine Samohin

в теме...суть кандидатки собчак - думское кресло и получка депутата..за нихрена не деланье (кто же ей там позволит вякать...

Th
Theodore

В шею гнать поганой метлой! Пусть свой проститутский Дом2 ведет для таких же ублюдков!

Konstantine Samohin

..респект!!!🤝 🤝 🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Ивпнов И Пертов - русские?!!!

Konstantine Samohin

..арабы вроде..они без гласных пишут и говорят..типа три буквы у них только гласных - а, у, е...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааа... Теперь я поняла происхождение слова а...уеть...

Konstantine Samohin

...- ага - это вообще- о всех чувствах сразу и по делу...😉 🙂 🙃

Кайрат Куаншалиев

Да правильно Сидоров есть же

Konstantine Samohin

..ну да -сын сидора..джанибеков - сын бека джани... всё понятно..с с теми -не очень..

Konstantine Samohin

..и сидоров был..и кайрат был..и даже балабанов был..но не шура ..а подполковник...

Ел
Елена

По фамилиям судить трудно

Konstantine Samohin

..да, но ведь это- россия ..в тель авиве ж нет повести сидорова про петрова...

Ел
Елена

Но у нас 110 национальностей в России и фамилии у всех разные

Konstantine Samohin

..да хоть 200..лишь бы иуд(не путай с евреями) не было и родину любили и уважали...

Ел
Елена

Я так

Ел
Елена

Согласна с Вами

Георгий Клинцов

ЭТО КАК СЕЛЬДЕРЕЙ И УКРОП.

Konstantine Samohin

укроп, соль и перец - знают все... пастернак..сельдерей...почти никто...

Георгий Клинцов

ЕЩЁ ПЕТРУШКА.

Konstantine Samohin

эту тоже все -знают...как огурцы или помидоры...

Георгий Клинцов

А АСПАРАГУС?ЯКОВ САЛОМОНОВИЧ.

Konstantine Samohin

...эту в индонезии -может и знают...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не понял вопрос...................

Konstantine Samohin

ну не русские же.. а про россию..изей бы назвал..или абрахамом...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец......я ху ею......просто не не пойму о чём?........маде факе...!!!!!!!...........ёбн компот...!

Konstantine Samohin

..во.. вроде и фамилия не русская а понял о чём..ну не так важно из какой страны..главное понимаешь народ...

Михаил Александров

Еврейские, это ж очевидно.

Konstantine Samohin

..скорее еврей ...так на русский народ дразнился..хоть и писатель как ему не стыдно..удивляюсь....

Евгений Самсонов

А чем евреи то не угодили?

Konstantine Samohin

иуды - не правятся..Иешуа - запродали..работать - не любят..людей - обманывают..

Евгений Самсонов

А Вы слышали выражение.где прошёл армянин.там и еврею делать нечего...

Konstantine Samohin

нет...а вот хохол родился - еврей заплакал..приходилось..

Konstantine Samohin

..странно что Иешуа среди них родился...может потому что напомнить -что совесть забыли и земля для работы на ней а не для паразитирования на себе подобных....а они даже этого не оценили...

Николай Шляхов

Вопроо как то не понятен!

Konstantine Samohin

почему?? нет у русских пастернаков.. ивановых или петровых.. даже у Вас поди есть...

Konstantine Samohin

тогда почему в россии???чего израиля мало???

Konstantine Samohin

..ага развелось..на хохлямбии.. и в кремле..

Konstantine Samohin

..москва же...не поганить же..хотя плошадь красной зовут не из за того что красивая..а от пролитой крови казнённых на ней иуд....

Авраам Чулпанхаматов

Так и Сахаров оттуда же...

Konstantine Samohin

академик? или из анекдота? - das ist familisch? - сахаров... - точнi? - сахарович.. -- ude? -чукерман...

Konstantine Samohin

..может быть...как казахов... с именем -авраам...ну не встречал..до сих пор...

Авраам Чулпанхаматов

Есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам...

Konstantine Samohin

быть или не быть..уот из зэт куэстчен...

Елена Смирнова

Евреи,кругом одни евреи

Konstantine Samohin

...и взгляд на гос машину не из машины а глазами тех - чью судьбу она искалечила(записывал в свои дневники в тюрьмах - рассказы людей о своей жизни ...

Елена Смирнова

Я понимаю, он писал трагедию маленького человека в период беззакония.

Konstantine Samohin

..а ничего со времён Иешуа - и не изменилось..кони стали бронироваными и дубины - атомными...разве что.. и иуды -никуда не делись..только не 30 монет цена стала ..а 30 лямов..ну или лярдов...

Konstantine Samohin

я я май дарлинг🙃 🙂

Konstantine Samohin

..но это так...потому что как ни странно все призывают к Богу..а миром правят - иуды(не путать с евреями)

Татьяна *

Живаго- русская фамилия

Konstantine Samohin

...да ну...ивановых знаю..сидоровых...

Станислав Кузнецов

Внеземная цивилизация!

Станислав Кузнецов

Это к нам,нас ебут,а мы крепчаем!

Konstantine Samohin

..типа того..главное что бы костюмчик сидел и автомат чистеньким но с патронами...

Konstantine Samohin

ну не без того..если раньше не прилетит...

Станислав Кузнецов

Ну вот,а говорите,что все плохо!Прорвемся!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Скорее всего еврейские

Konstantine Samohin

..дыло мнение - греческие..но что означают - ответить -затруднились...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так значение фамилии очень сложно определить

Konstantine Samohin

..у наших - прощще...доходчивее..