Роман

🖼Тварь последняя! Не выслушав сразу в ЧС?) Все укрозомби и российские либерасты визжат с восторгом о непобедимом Нато!!! Обломайтесь, это колосс на глиняных ногах!!! 👊👊👊

Ответы
Григорий

Что самое странное, нынешние патриоты ведь когда-то и сами были то самой недобитой либерастнёй, которую сейчас так критикуют😊

По
Полтавчанка

ну-ну, а " стальные" ноги руссо-фашистов дружно удирают из Украины, даже военную технику побросали😄😄😀😀🤣🤣🤣🤣

По
Полтавчанка

Я этот плач Яросланы восемь лет слышу! Ой не будет Украины, ой пропадёт. Ха-ха три раза!😃 Украина была, есть и будет. Годков через пять Кубань к нам проситься будет. 😊😊

Роман

История нас рассудит... 🖐

Пилбил Денегнедавал

История вас вьіебет анально!

По
Полтавчанка

время покажет

Роман

Папаша... выбирай выражения, тебе не идет так.... выражатся!

Тр
Трататут

та ты шо?! ты ему конечно факт...причём последних дней...а он тебе?🤣

Марго Беккер

да ты прав но идиотам ТААК хочется думать верить..

Роман

Много людей с параличом мозга!

Марго Беккер

нет это Гены-гнилые

Сила Ветра

😁 а зачем тебе его выслушивания?

Es. Vik.

Ой, ну сколько уже было желающих))

Ек
Екатерина

Эка тебя разобрало

Не
Немо

Да, но факты....

Роман

)

Юр
Юрий

🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кто это