Настя Штурман

хотели бы быть неведающим языческим нечестивцем, но с Вас бы не строго спросили, или получившим Благодать, но знать, что за неисполнение спросится очень строго?

Ответы
Wadeem

Даже не знаю.Слава Богу,что Иисус нас всех простил,через веру нашу в Него мы спасены,ибо Он знает,что невозможно нам спастись делами нашими.Знаю только,что без Него я бы уже умер.