Karkun

Какая черта характера, которую вы не любите показывать, но она вылезает в самый неподходящий момент?))

Ответы
Endarkenment

вылезают обычно реакции на триггеры.
для них это момент самый что ни на есть подходящий...
из черт вылезает..... желание объяснить чужие чувства своими инструментами

Ценитель Прекрасного

какая жопа быть бестриггерным, наверно

Endarkenment

ты на себя намекаешь?)
или на Христа?

Ценитель Прекрасного

Христ, вроде, по легенде говорил про "ту же монету" - или это позднее выдумали?

Endarkenment

я,признаться не знаю)
нагуглила ток притчу о 10 монетах)

Ценитель Прекрасного

не, там "платите той же монетой, что и вам платили" или что-то в этом роде.

Натка М_Мак

Иногда меня развозит на «поговорить», потом жалею. И, наоборот, часто бывает, что теряюсь при выступлении перед большой аудиторией

Karkun

Нормальная человеческая реакция

Натка М_Мак

Не, у меня прям слишком

Karkun

А поговорить?)))

Натка М_Мак

Лучше не надо))

Karkun

😁

Clan

Агрессивность, тоуарисч, её и только. Бывает в беседе вспылишь-остынешь, а собеседника закапывать уже надо...)))

Z*
Z*Ирина*

характер вообще неприлично показывать людям... так же неприлично, как и свои гениталии показывать всем .

Дарья Иванова

Даже не знаю... Я вообще не люблю свой характер показывать... Но ведь всё равно видно! Себя не спрячешь...

Га
Галина

я эмоциональная, вспыльчивая....этого не спрятать и не победить...ну, природа этим наградила!!🙈

Дарья Иванова

Глупость. Жадность. Болтливость. Ещё раз глупость. Неадекватная самооценка. Снова глупость...

Михаил Батов

Ни разу не увидел в Ваших комментариях глупости...

Дарья Иванова

Я от себя большего ожидала... А вышло не совсем то... Всего два высших, научных степеней нет, диско не дописала...

Аццкий Ангелок

Спорю когда оппонент несёт явную чушь. Но учусь затыкаться. Уже получается. Нервы дороже

Аделина Свабода

Вылезает. Но мне ровно. Что её другие увидят. И как не странно они меня поддерживают.

Солнце ☀

Да всё показывается, даже если не хочу. Может волнение хочу скрыть, если не к месту

Ма
Маргарита

Хочется сказать все, о чем думаю без прикрас. Чрезмерная откровенность, наверное.

Евгений Николаевич

я очень самоироничен - поржать над собой умею.... поэтому даже не знаю как ответить

Валентина Майорова

Правду -матку в глаза, а ее - то ОЙ, как не любят. Зато "камня за пазухой" не держу.

Наталия

Непримеримость к чему либо, вызывающему негодование или возмущение.

Ша
Шальная🇷🇺

Не умею "справиться с лицом" , если что-то вызывает неприятие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Наверное пессимизм и некоторое самомнение местами.

Леся Дидич

мои все черты выходя всегда в подходящий момент для меня...

Шепот

Добрая я..прощаю тех, кого давно пора под ж..мешалкой

W Ser G

Армейский юмор..Который очень многие не понимают ..

Василиса Евгеневна

я вспыльчива.терплю.пока кто то не перегнет палку

Karkun

Дубинку))