Спиридон Вялобздеев

Вопрос такой...хотите ли видеть вопросы на тему Богов..религий..?

Ответы · страница 4
Татьяна С.

Любые

Спиридон Вялобздеев

43 нет..22 да

Михаил Поляков

Нет...

Спиридон Вялобздеев

Спасибо..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет

Алекс Венцель

Нет.

Спиридон Вялобздеев

Оно основано на вашем личном опыте...что скажете о фиксации видеокамерами потустронних обьектов?

Алекс Венцель

Это ваш личный опыт? И что вы зафиксировали?

Спиридон Вялобздеев

Лично я сталкивался с призраком в своей жизни...так почему бы не существовать всему остальному???.....мне интересно...для того чтоб разместить материю во вселенной надо создать пространство и до этого определить место и размер ......размер....вы перестали расти а кушать не перестали...но по логике чем больше вы кушаете тем больший обьем должны занимать во вселенной...а тут получается что вы достигаете занимаемого обьема выделенного вам и перестаете расти

Алекс Венцель

А я видел своими глазами НЛО и даже написал об этом рассказ, но многие мне не верят...)))))))

Спиридон Вялобздеев

Я вижу их постоянно...В Крыму это частое явление..даже есть их база на Чатырдаге...многие про нее знают но не лезут туда ни журналисты ни военные

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Спиридон Вялобздеев

25 нет 11 да

Михаил Румянцев

Нет.

Спиридон Вялобздеев

3-0..спасибо

Пёс Да Лис

Нет.

Спиридон Вялобздеев

21 нет 7 да

Ла
Лариса

Нет.

Спиридон Вялобздеев

10 нет 2 за..спасибо

Ди
Димон

нет

Спиридон Вялобздеев

Они ВВП не дают

Ди
Димон

они другое дают и ты прекрасно это понимаешь

Спиридон Вялобздеев

Овец дают

Спиридон Вялобздеев

Им другое надо..ЕГЕ...тупых делать

Ди
Димон

что толку здесь митинговать

Олька

Нет

Олька

Большинство против

Спиридон Вялобздеев

Но мы для этой трети задаем))

Спиридон Вялобздеев

Водку продавать тоже бизнес а пить ее это уже грех

Сергей К.

А РПЦ как раз в 90х и получило право на безакцизную торговлю водкой и табачными изделиями ...Патриарх Кирилл ( сексот КГБ по кличке "Гунявый", все прекрасно знают что при Андропове вся РПЦ была под"колпаком" КГБ ) педераст, табачный король, олигарх ... Церковь сейчас это модный бутик, попы это менеджеры среднего звена по продаже народу религии ... Войдите в любую Церковь РФ и на входе увидите прейскурант цег и расценки на все виды служения ... РПЦ это финансовая прокладка между верующими и тем во что или кого они верят ! ... Церковь была отделена от государства, а Ельцин приблизил её, зачем ? Потому что Религия — это способ обмануть трудящихся и возможность для богатых держать в покорности бедных !

Спиридон Вялобздеев

Центральные храмы это удовлетворение спроса населения на услуги...и там только этим и занимаются..периферийные это уже те кто имеют свой набор воцерквленных..паству......но мой вопрос глобальный о верах в целом...я пока не задал вопроса про то как деградируют со временем любые организации...что мы видим сейчас в РПЦ..

Спиридон Вялобздеев

Он тоже из наших))

Спиридон Вялобздеев

Ты просто плохо проинформирован😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 НИАНГЕЛА ПОДОБНОГО.. Я ВСЁ ЗНАЮ!!! БУУГАГАГАААААА

♤♡
♤♡◇♧

Нет

Спиридон Вялобздеев

57 нет 32 да

Спиридон Вялобздеев

Нас проценты интересуют..тема довольно востребована

Спиридон Вялобздеев

Трети нужны

Михаил

Нет

Спиридон Вялобздеев

Треть опрошеных ваысказалась за....67 на 33

Владимир Микульский

Женщина, можно с Вами познакомиться? )))

Am
Amon

Нет

Спиридон Вялобздеев

4-0спасибо

Am
Amon

Угу

Спиридон Вялобздеев

3 да 12 нет

Am
Amon

))

Эм
Эмма

Нет

Спиридон Вялобздеев

36 нет 15 да

Спиридон Вялобздеев

Я статистику делаю местного состава людей

Спиридон Вялобздеев

Добьем до ста человек и посмотрим результаты

Спиридон Вялобздеев

37 нет 16 да

Александр Грызлов

Нет

Спиридон Вялобздеев

30 нет 12 да

Александр Грызлов

И ладно

Спиридон Вялобздеев

Пока так с вашим голосом

Рыжая Бестия

нет

Спиридон Вялобздеев

14 нет 3 да

Рыжая Бестия

Здесь не церьков чтоб о религии говорить

Спиридон Вялобздеев

24 нет 10 да

Юлия

Нет

Спиридон Вялобздеев

13 нет 3 да..спасибо

Юлия

Виктор Правдин

Нет

Спиридон Вялобздеев

35 нет 14 да

Виктор Правдин

Хорошо

(Незнакомец)

Нет

Спиридон Вялобздеев

62 нет 32 да

Спиридон Вялобздеев

Да..хотелось бы узнать востребованность этой темы на сайте

Ур.

нет

Спиридон Вялобздеев

19 нет 7 да