Любые
43 нет..22 да
Нет...
Спасибо..
Спасибо
Нет.
Оно основано на вашем личном опыте...что скажете о фиксации видеокамерами потустронних обьектов?
Это ваш личный опыт? И что вы зафиксировали?
Лично я сталкивался с призраком в своей жизни...так почему бы не существовать всему остальному???.....мне интересно...для того чтоб разместить материю во вселенной надо создать пространство и до этого определить место и размер ......размер....вы перестали расти а кушать не перестали...но по логике чем больше вы кушаете тем больший обьем должны занимать во вселенной...а тут получается что вы достигаете занимаемого обьема выделенного вам и перестаете расти
А я видел своими глазами НЛО и даже написал об этом рассказ, но многие мне не верят...)))))))
Я вижу их постоянно...В Крыму это частое явление..даже есть их база на Чатырдаге...многие про нее знают но не лезут туда ни журналисты ни военные
Нет.
25 нет 11 да
Нет.
3-0..спасибо
Нет.
21 нет 7 да
Нет.
10 нет 2 за..спасибо
нет
Они ВВП не дают
они другое дают и ты прекрасно это понимаешь
Овец дают
Им другое надо..ЕГЕ...тупых делать
что толку здесь митинговать
Нет
Большинство против
Но мы для этой трети задаем))
Водку продавать тоже бизнес а пить ее это уже грех
А РПЦ как раз в 90х и получило право на безакцизную торговлю водкой и табачными изделиями ...Патриарх Кирилл ( сексот КГБ по кличке "Гунявый", все прекрасно знают что при Андропове вся РПЦ была под"колпаком" КГБ ) педераст, табачный король, олигарх ... Церковь сейчас это модный бутик, попы это менеджеры среднего звена по продаже народу религии ... Войдите в любую Церковь РФ и на входе увидите прейскурант цег и расценки на все виды служения ... РПЦ это финансовая прокладка между верующими и тем во что или кого они верят ! ... Церковь была отделена от государства, а Ельцин приблизил её, зачем ? Потому что Религия — это способ обмануть трудящихся и возможность для богатых держать в покорности бедных !
Центральные храмы это удовлетворение спроса населения на услуги...и там только этим и занимаются..периферийные это уже те кто имеют свой набор воцерквленных..паству......но мой вопрос глобальный о верах в целом...я пока не задал вопроса про то как деградируют со временем любые организации...что мы видим сейчас в РПЦ..
Он тоже из наших))
Ты просто плохо проинформирован
Нет
57 нет 32 да
Нас проценты интересуют..тема довольно востребована
Трети нужны
Нет
Треть опрошеных ваысказалась за....67 на 33
Женщина, можно с Вами познакомиться? )))
Нет
36 нет 15 да
Я статистику делаю местного состава людей
Добьем до ста человек и посмотрим результаты
37 нет 16 да
30 нет 12 да
И ладно
Пока так с вашим голосом
нет
14 нет 3 да
Здесь не церьков чтоб о религии говорить
24 нет 10 да
Нет
13 нет 3 да..спасибо
Нет
35 нет 14 да
Хорошо
Нет
62 нет 32 да
Да..хотелось бы узнать востребованность этой темы на сайте
нет
19 нет 7 да