Валера Жуков

Отчего чем мощнее и современнее оружие у России, тем больше у неё врагов. Отчего не убоятся супостаты военной мощи, все лезуть и лезуть?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Всё просто .На планете главный Рокфеллер.Он печатает деньги и оплачивает прессу ,Тв ,армию,разведки ,Госдеп ,Президентов ,олигархов всех стран .Поэтому пресса печатает любую ложь самую невероятную а прессе он за это платит и даёт указания через своих людей.А так как всё выглядит так как будто все сами по себе это и выглядит что все настроены против ,но их то настроила против вертикаль РОкфеллера.Они и Наполеона оплачивали и Кайзера и Гитлера ,и даже задание Гитлеру давали по изгнанию Евреев из Европы для создания государства Израиль.Сейчас никто не скажет что израиля нет.А раз так то американский проэкт удался ,а Россия заплатила 27 миллионами жизней и Европа 20 миллионами жизней вместе с Германией..Вот почему самую опасную семью на планете Русские спец службы не уничтожат..Это по заданию Рокфеллера сбили пассажирский самолёт МН-17 возле границы России.Для того что бы обвинить Россию в уничтожении самолёта ,с целью объявить санкции и присвоить деньги России.Так что они людей настраивают и закупают против России ,да и других стран.США воевали в 400 войнах против народов мира а Россия для них не исключение.

Александр Рузметов

Это про какое мощное оружие ты говоришь? Про советское вооружение 70-х и конца 80-х или про то, которое вам на мультиках показывали? А может про макеты техники, которые привезли на всемирную выставку вооружений пару лет назад? Так это тоже советские разработки.
И какой супостат к вам лезет? Кому вы на хрен нужны? Не хватало на вас еще деньги тратить. Это ваш Путлер каждой бочке затычка.
Телевизор поменьше смотри.

Людмила Иволга

Испокон веков так было.Запад всегда боялся наших огромных территорий и загадочной русской души.И зарился и сейчас зарится на наши неисчерпаемые природные ресурсы.Спит и видит,как бы от нас урвать задёшево угловодородов,лесов и других природных богатств.

Александр

У меня была большая собака, "Кавказская овчарка", на нее мелкие собаки всегда кидались, одна такая всегда любила ее дразнить, подойдет к забору и гавкает, знает что та через забор ее не достанет, а вот однажды, в общем раз и нет той собаки, до гавкалась.

Cy
Cyrill

Само по себе оружие не воюет. Опасность представляет готовность применить оружие. На сегодняшний день Россия не показывает готовности применить свою мощь. Потому и не боятся супостаты.

Владимир Асиновский

Валерий До вторжения Вашей страны в Украину Вы были совершенно другим человеком Я иногда просто поражаюсь тому что Вы здесь пишете. Ну кто к вам полез. Вы же напали на нашу страну

Владимир Асиновский

Есть два понятия ХОЧЕТ и ДЕЛАЕТ вАЛЕРИЙ вЫ ЖЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК зАЧЕМ вЫ ПОВТОРЯЕТЕ ЭТИ ГЛУПОСТИ ДЕНАЦИФИКАЦИЯ ДЕНОММУНИЗАЦИЯ И ПРОЧЕЕ

Валера Жуков

мерси за комплемент, в любом случае жить в одиночестве и независимости могут позволить себе страны с высокой культурой населения. увы к которым украина не относится, в любом случае её затянули бы в блок и использовали против России

Владимир Асиновский

это уже другой разговор

Валера Жуков

вами как заложниками прикрылись, увы не всегда возможны переговоры и да, Россия победит, медленно и мучительно, но победит, так было, так будет, и по другому ни когда не быть...

Владимир Асиновский

Поживём увидим

Га
Галина

Они всегда были врагами, просто после нашей Победы в Великой Отечественной попритихли немного и сидели по-возможности тихо, а тут вдруг голос прорезался, осмелели...🤔

Сергей Карлин

От того и лезут, что боятся! Боятся, что не успеют, и у России будет настолько мощное оружие и в таком количестве, что уже будет бесполезно с ней тягаться и бессмысленно.

Андрей Григорьев

Причем тут оружие? Давно уже - с мечом и от меча. Земля у нас богатая, а мы типа дураки, вот и лезут. Ну может врезать так, чтобы думать нечем было?

Аптер Пётр Яковлевич

Приедете когда-нибудь в Киев,не сейчас и посмотрите на выставку вашего современного оружия,заржавевшего на Михайловской площади.

Аптер Пётр Яковлевич

В чём?Разрушены города

Валера Жуков

А как по другому, переговорами разоружать

Аптер Пётр Яковлевич

Как?

Валера Жуков

Жестко и на долги годы, что бы память была, о том что подлость и предательство с национолизмом несут смерть и разрушение

Аптер Пётр Яковлевич

Так Путин такой же фашист

Лоуренс Аравийский

Враги появляются каждое столетие - сбиваются в кучку, получают по мордасам от России, и снова успокаиваются

Лиса

Уверены что не применим. И лезут же не на рожон и так типа ой ой ой это не мы. Пока расчитывают что обойдется.

Костя Кузнецов

Да, не доходит до них, а мне вот ещё интересно, почему, не применяют, очень мощное современное оружие

Владимир Забродин

ВИДИМО СНОВА ЗУБЫ ОТРАСЛИ У МОЛОДОЙ ПОРОСЛИ НЕ ИСПЫТАВШЕЙ НАШИХ ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫХ УДАРОВ

Мотор Корданович Газуй

Вот тakoй вonpoc в 6oeвoй Г0ЛOBE
y pakeты POCCИЙCK0Й; --
"У вас нa ykpaинe
влacтb зaxвaтили
kakиe-тo 6aндepoвцы?????
--- T0ГДA Я ЛEЧУ K BAM!!!!"

Ценитель Прекрасного

Поработить хотят. Спину согнуть, скрепы расправить, всем сменить пол и трахнуть в зад.

Сергей Л-Ов!

А помните приказ Царя нашего, Александра -3, "всех выгнать и проучить как следует"?

Валера Жуков

Царь не указывает, Он повеливает

Магистр Околовсяческих Наук

Если вкладывешь в оружие и солдата то будь готов к войне...в нее же вкладываешь.....

Е. К.

Россия самый жирный кусок пирога на нашей планете, вот и хотят урвать.

Станислава Левицкая

Чаще всего она сама врагов себе придумывает и потом с ними и воюет..

Галина Смирнова

Всё надеются на свою "мощь" вот и лезут.Грозятся ядерным оружием.