Elena.....

Прочла в интернете, о женских недостатках, которые заводят мужчин...Среди них - мужской характер....Вот стало интересно, неужели мужской характер у женщины, заводит МУЖЧИНУ?)) Что то не так....

Ответы
Стеко Меxicano

подумайте логически: мужчина создан, чтобы бороться и побеждать. Мужчина бросает вызов мужчине, чтобы выяснить кто из них сильнее. Теперь скажите мне: бросает ли мужчина вызов женщине? Нет, однозначно нет, если она женщина во всех смыслах, потому что у женщины своё предназначение. Теперь допустим, что у женщины мужской характер, таким образом это - вызов мужчине, это не может не волновать, не раззадоривать, не выбивать из колеи, назовите как хотите

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Нет, полный бред. Просто мужик начинает дергадировать, и под давлением современных жестких ценностей у него развивается эдипов комплекс, и хочется быть маленьким мальчиком, которого наказывает строгая тетя. Отсюда и БДСМ'ы всякие и тд. От этого и баба портится, кстати, начинает с другими бабами "играться" ну и тд и тп. На Западе это уже давно происходит)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А ты, Сметанкина, молодец) Женщина!)

Юрий Актау

Была такая - слово заводит не подходит в моем случае, забавляет правильное 🙂 Я все время её подкалывал :))) И как женщина не хватает Женственности и всего остально и как стало понятно уже и не будет (с детства воспитание и т.д. ) И мужиком же ни когда не станет хоть и понтуется - и все время меня это так забавляло - она все равноправия хотела :))))

Юрий Актау

Не сошлись характерами 🙂 я не понимаю когда Женщина так борется за равноправие что это переходит в доминирование :))) Я уверен что со мной будет удобней девушке которая будет говорить ты голова ты голова а сама будет грамотной шеей - и я на многое закрою глаза сам :)))

Юрий Актау

Мужчины разные бывают как и Женщины очень много психотипов. И есть один из них который всегда будет искать в Женщине свою Маму Кого то заводит строгость и т.д. Я не назову это отклонениями - мы просто все разные и я могу допустить что кого то это заводит. Иначе не было бы этого милитаристиля у Девушек и коротких стрижек и т.д. Я любил когда студентом был стриптиз-бары очень. Так вот там очень четко видно - кому и какие нравятся и под каждого подбирают номера :))) Так что как говорят на вкус на цвет. Но вас так удивил этот факт - значит это точно не про вас и вы ни когда этого не поймете :))

Lady Winter 🇷🇺

Скорее всего имеется в виду несколько иное. Намеков мужчины не понимают поэтому очень ценят женщин, которые четко говорят что им нужно, кратко и по пацански. И ценят женщин, способных сдерживать свои сверхэмоциональные реакции, быстро собираются, пунктуальны. Мне видится так.

Elena.....

Если так, то это просто дисциплинированные женщины, и таких много)

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Но они не подходят под общеприняты стереотип женщины - гламурной взбалмошной фифы..поэтому мужчины неосознанно приписывают адекватное поведение только мужчинам. На самом деле это поведение уважающего себя человека.

Elena.....

Вот тут согласна очень с Вами. Отвечать за слова, взвешивать поступки, быть адекватной и пунктуальной, и не устраивать истерик- это качества уравновешенной , уважающей себя женщины. )

Lady Winter 🇷🇺

Именно. Такие есть и их все больше..

Ал
Александр

Не знаю, на мой взгляд это перекос. Женщина с "мужским характером" перестает быть женщиной,, ее энергия меняется ( она становится жесткой угловатой, твердой) . Где вы у женщины видели углы или твердые места? Ничего привлекательного в этом нет.

Ал
Александр

Наверное заводит "недомужчин"))

Александр Проторчин

Леночка, разных мужчин заводят разные женщины. Например, женщины с такими знаками препинания меня завести не смогут. Для меня женским (как и мужским) недостатком является незнание русского языка. Желаю успехов!

Elena.....

Очень подозрительно, что Вас заводят или не заводят знаки препинания. Это скорее отклонение.. Тем более, что женщины не могут быть " с такими знаками препинания". Знаки препинания могут быть только в предложениях. С выражением мыли в письменной форме, у Вас явно не отлично.)

Александр Проторчин

Уела! Просто тупые люди (безотносительно пола) меня бесят. Там был один (после первых трех слов) твой огрех, а потом и мой! Похоже, твой характер меня завёл!

Elena.....

Вот никого точно не собиралась и не собираюсь заводить тут.

Александр Проторчин

Да я и тоже... Спокойной ночи!

Волк, Серый Волк

Завелся и ушел..... Это как-то подозрительно..... )))))

Лина Лаврова

Мужики сексисты сплош и эгоисты. Они от подобия самих себя тащаться. По статистике каждому второму нравятся девушки с мужскими фигурами и практически полным отсутствием груди... Вот до чего толерастия доводит

Лина Лаврова

Вымрем мы, бабоньки, скоро))) за ненадобностью)))

Elena.....

Мы то точно не вымрем) кто рожать то будет?)

Василий Влас

Вы ., пардон , не дочитали и , пардон , не уяснили главную подоплёку этой информации Мужчин не заводит Ваша ЖЕНСКАЯ тупость.... мужчин располагает нежность , любовь и верность .... Вам это знакомо ?

Elena.....

Ну с моей ЖЕНСКОЙ тупостью, мне это , врадли , знакомо.

Василий Влас

Остальное - Вам ново ... ?

Alina Nn

очень обширное понятие "мужской характер" и каждый по своему вкладывает своё понимание. Многие мужские черты присущи женщинам, которые обзавелись своим бизнесом, сели за руль и т.д.

Ole +Ole

Как сказать... Если иметь в виду,что есть ...НУ ОООчень "охотники", то среди них есть и такие, кому обладание "сильной", властной по характеру женщиной - именно дополнительный стимул... 🙂

Homo Pongo

Спрос рождает предложение. Думаю, если бы в статье не было таких пикантных подробностей про отклонения в мужских предпочтениях, её бы никто не читал. Тем более, женщины. 😉

Сергей Медведев

будь собой найдешь того кто твой а может сам тебя найдет не забивай голову ерундой ты милаха очень классная и сумеешь завести любого если захочешь этого сама

Вероника Королевская.

Бывает и так.Мой муж боялся меня потерять.Говорил,что пропадет без меняИ что .Ему нужна именно такая женщина сильная,чтобы держала его в руках.

Elena.....

Сильная этт чуть другое...я тоже сильная, но при этом женщина от корней волос до кончиков пальцев...но мужика в руках не люблю держать)

Вероника Королевская.

Я бы тоже другой жизни хотела.Так что же теперь делать?Не заслужила .видать ,у Бога другой жизни.Какая есть,такой и живу.

Elena.....

Я Вас очень понимаю..у меня тоже кое что таеое пока...

Игорь Завгородний

Заводит)) В этом случае мужчина видит не женщину, а как бы своего кореша, который всё понимает. Мужчинам с такими женщинами легко и комфортно.

Миржон Отаев

Тооочно.. кругом одни натуралы)))) — М-м-м, детка, у тебя еще не растет или уже так гладко бреешь? — Бля, Петрович, ты охуел, не трогай мою лысину!

Игорь Злобин

полный бред---и ты это знаешь--все эти замороки для не мужчин--глаза женщины и её желание когда ты видишь его---ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!остальные дрочат

Н.
Николай ......

подразумевается,те свойства характера женщины,которые подчеркиваются достижением своей цели,независимо ни от чего!...а не в прямом смысле!

Ум
Умиление..

Женщина многому может научиться: зарабатывать деньги, растить детей, водить машину, сажать деревья. Главное - выйти замуж за мудака...))

Ум
Умиление..

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.

[ Булат Окуджава ]

Ум
Умиление..

О том, что простили кого-то, вы узнаете, когда увидите его- и не испытаете никаких чувств. Услышите имя- и не отреагируете. Когда прикоснутся к тому, что было у вас раной, и не будет больно, вы поймёте, что действительно простили…

[ М. Руис ]

Ум
Умиление..

Когда не больно плакать по ночам
И пить вино из одного бокала
Когда на свете всё уж решено
И страха нет и мира стало мало
Душа, как свечка, не горит, а тлеет
Как будто плачет, плачет… Не горит
Никто и ни о чём не пожалеет
Никто и никому не говорит
И никому, и навсегда обратно
И руку дать и сердце подарить
Когда не больно – лишь тогда не страшно
Попробовать кого-то полюбить…
автор.Lalika

Ум
Умиление..

Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.

[ А. Китли ]

Elena.....

И это так) тольео поздно понимают...

Ум
Умиление..

Не как в неразумном младенчестве без проверки принял веру, но испытав же, познал чудесную красоту; познав, твердо принял; приняв же очистился, просветился и обогатился богатством православия.

olga renner

ну находят же женщину в мужской рубашке сексуальной... может быть какие-то черты характера, более присущие мужчинам, тоже заводят...

Александр Уколов

мужской характер это когда банально требуется отвечать за свои слова и поступки а не лезть в драку потому что тебя подрезали...

Александр Уколов

в итоге "цель оправдывает средства"? или все таки не важен мотив главное средство достижения цели???? вот и посмотрели вы обе стороны медали... она отвратительна со всех сторон! но стоит миллион!!! я думаю у Абрамовича достаточно денег уничтожить компромат а как вы оправдаете мотив жены? он может себе позволить и новых детей наделать! слава богу дур поражать от ромы хоть отбавляй!

Александр Уколов

и опять нет ответа! и мотив и средства одинаково важны!

Elena.....

человек убил человека. Всегда его нужно за это осудить?

Elena.....

нет. Если он тем самым спас много других жизней и другого выхода не было. То его нельзя осуждать.

Александр Уколов

и снова ах бы еслиб да кабы!