Ро
Розочка

.в каком году был создан Гражданский Воздушный флот в СССР?

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

после гоэлро!

Ви
Виктор

а гоэлро накануне утвердили

Тарас Александров

очень сложно

Тарас Александров

с темой гражданской авиации закончили

Тарас Александров

будем дурачится, хуже не будет

Ро
Розочка

не будет ...это хорошо когда детство в душе....это ж чистота....

Гена Генуля

16 августа 2015

Гена Генуля

В России -16 августа 1915 года

Ро
Розочка

...возникла традиция отмечать день 18 августа..1933....а приказ был издан 9 февраля 1923

Ро
Розочка

пришла газета и в ней вот такие сведения.... не я издавала указ..

Гена Генуля

дык это Советскому воздушному флоту, а не Российскому

Гена Генуля

Тады конкретизируйте свой вопрос.

Ро
Розочка

..малость забыла .что живем не в СССР

Олег Сухой

а вам зачем?

Ро
Розочка

добавить лишнюю извилину....это случайно не Балтика...

Олег Сухой

я стесняюсь спросить у вас так много свободного места в голове для лишней инфы?..нет это суэцкий канал)))

Ро
Розочка

..уложим поплотнее........ширина канала какая???

Олег Сухой

две лоханки не расходятся поэтому два каравана идут друг другу на встречу и расходятся в Горьком озере правда тот который идет со стороны средиземки ожидает идущего из красного в озере стоя на якорях))

Ро
Розочка

.спасибо....я была на Балтике...паром "Анастасия"....12 палубное судно.....море ...прелесть .но был небольшой шторм....а в канале не мотает в шторм...

Олег Сухой

в каналах шторма не бывает только пыль с пустыни если дует ветер, а так только арабские мухи которых практически нельзя раздавить и очень трудно убить)))

Ро
Розочка

...но я однажды попала в Беломорско-Балтийском канале...нас так качало и било о борта канала....неприятно

Вячеслав Мамкин

Вначале 30-х

Ро
Розочка

все философы....философы..мира.....чем отличается Бердяев от Юнга.....

Вячеслав Мамкин

Чтобы ответить, надо узнать суть. Я не знаю.

Ро
Розочка

...я чуть почитывала....каждый утверждает свое.....как закон о всемирном существовании..

Вячеслав Мамкин

Ещё в советские времена я так же почитывал. Эта наука не должна утверждать,она раскрывает пути познания.

Ро
Розочка

...да они просто вслух рассуждают об этом...хорошо .конечно.почитать.их...но время такое наступило...какое-то быстродействующее....время несется со скоростью....неимоверной...ничего не успеваешь....может Земля начала быстрей вращаться....

Константин Тузов

Это к чему?

Ро
Розочка

не заморачивай мне мозги.. бай бай завтра выясним ..остальное...пока

Константин Тузов

Пусть тебе приснится розовая птица.

Ро
Розочка

спасибо...пока не приснилась....может завтра....надежда умирает последней...

Ро
Розочка

.... а мне на работу...пока до встречи..

Константин Тузов

Трудись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Андрей

в 1923 году!

Олег Пиганов

опять ты?

Ро
Розочка

простите ...не я....модератор..

Владимир

не помню

Владимир

молодец Раиса

Владимир

какая

Ро
Розочка

....местная ...я Мурманск...

Владимир

значит полезная

Владимир

погода летная

Ро
Розочка

..не была на улице....выходим из полярной ночи

Владимир

выходите -хватит Вам

Светлана Федотова

Не знаю?

Светлана Федотова

Я узнала в каком году был создан Гражданский Воздушный флот..... И что!!! Это конец вопроса?

Рамис Тимербулатов

в 23 году

Ро
Розочка

я не виновата....модераторы...

Миронов Николай

1932год!

Миронов Николай

По-моему, в 1923 году , было создано общество содействия флоту, а не сам флот!

Ро
Розочка

...постановление .9 февраля..

Алексей Жаров

В 19......

Ро
Розочка

...23......9 февраля издан указ

Галина Ясная

1930 год

Ро
Розочка

9 февраля 1923 г издан указ о создании воздушного флота..

Борис Оболенский

в 1756 г

Ро
Розочка

умник.... да??...для ленивых ...1923 год 9 февраля..С такой фамилией и .....такая ирония

Борис Оболенский

Каков вопрос - таков ответ!

Ро
Розочка

ну .всем удается оседлать Джомолунгму....

Ро
Розочка

....до Эвереста не далеко...

Григорий Шапиро

В 1923...

Григорий Шапиро

:DУчили!

Дмитрий Ляпков

29 октября 1930г. СНК СССР образовал Всесоюзное объединение гражданского воздушного флота (ВО ГВФ) и подчинил его непосредственно Совету Труда и Обороны СССР

Сергей Ильин

1923 г.

Сергей Ильин

Стоит поднять рюмку.Уважаю Аэрофлот. 🙂

Ро
Розочка

поднимем бокалы и сдвинем их разом ..... 🙂