Moxa Fontan

в чем ваша упоротость и ущербность?

Ответы
Инна Чоблина

Ничего такого кардинального в себе не замечала!

Виктор Ивашкин

в работе

Moxa Fontan

ребята, думаю вы достойны намного большего почета и зарплаты, чем все футболисты и боксеры вместе взятые

Виктор Ивашкин

а чем доярки хуже..работа как работа..

Moxa Fontan

ну у доярок опасности меньше и вредности

Виктор Ивашкин

мы и получаем больше а сталевары ..а учителя там вообще дур дом..

Moxa Fontan

был случай летом. покупал домашнее молоко на рынке. магазинное хоть и приятнее на вкус, но стараюсь не брать. ради интереса начал торговаться, женщина уступила. я начал возмущаться чтобы так не делала. она удивилась. а я удивляюсь почему они боятся оценить свой труд. немного пообщался с ней, реально жалко таких людей

Виктор Ивашкин

они не перекупщики ..не торгуются.. трудяги..жаль им волю не дают..мы бы в дешёвом молоке бы купались..это сложный вопрос .государственный..