Marina

Почему чем человек тупее, тем он хочет казаться умнее всех и понты колотит....мерзкое зрелище

Ответы
Сергей Кожин

Мариночка, с испокон веков так, C’est la vie... И не стоит расстраиватся такой красивой девушке из за мурла какого то, сам квакнет или люди объяснят, что негоже себя вести невежливо, норм будет все😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Marina

😽🐾

Сергей Кожин

заходи в мой мир, я тебе пару песен кину, понравится и настроение поднимется, мне когда хреново, поверь и таким противотанковым пацанам как я тоже тоскливо бывает, слушаю и все снова в бой...😉

Marina

Каких песен?

Сергей Кожин

ууу, список полдня писать можно👻

Абырвалг

вот как не встречу твои посты..так обязательно ты на кого то или на что то...я понимаю..жизнь трудна..и мало того - несправедлива.....но хоть здесь то можно попробовать шутить..быть веселой...вопреки всему!..

Абырвалг

а чего бояться то? навыки? получишь..вспомнишь..

Marina

Не навыки, коллектив будет другой

Абырвалг

привыкнешь

Marina

Да человек ко всему привыкает

Абырвалг

конечно.

Ви
Виталии

Да тут админы расшумелись. Спали целыи день Снизошли до нас.Спс вам за гнилои вопрос.Надеюсь вы ответите или так прочистить ряды?

Marina

Что ответить?

Ви
Виталии

Ну пожалуитесь тем псам что спят и не контролируют ваабще не чего и получают зарплату!!!

Marina

)))

Ви
Виталии

Я в чем-то сеичас не прав?

Marina

Всё верно

Андрей :\>_

тупые тоже хотят выглядеть умными. но у них это плохо получается. поэтому и раздражают

Крокодил Альбинос

Не задавайтесь такими вопросами, вам должно бытььвсё равно на таких людей

Marina

они выводят меня из равновесия

Крокодил Альбинос

Медитируйте

Олег Козлов

Надо быть снисходительней,отнестись с юмором,он не ведает.что творит

Ал
Александр

Он просто не понимает своей мерзости, он же тупой))

Михтар Каграманян

стремление оказаться выше чем есть на самом деле

Bлaduмиp

Отвернитесь от него пусть он других веселит ))))

Александр Жамсуев

Искусственная компенсация своего недостатка

Се
Серж!!!!

он хочет ббыть первым и в центре внимания

Dev _

вы это о себе самой? хотите понять себя?

Marina

вообще о людях

Dev _

тонко подмечено

Marina

а себя сам человек врят ли понимает))

Dev _

вы правы. Будем знакомы? Я Дав из Солнечногорска.

Marina

будем, приятно познакомиться, я с Алматы

Сергей Бурдиан

ОН ЗЕРКАЛО, МНЕ И НЕ ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ

Marina

Зато мне почти каждый день

Marina

Это печалька же

Сергей Бурдиан

ФИШЕРАМ?

Marina

?

Ма
Макс....

Если человек идиот то это на долго

Андрей Кузьмин

По тому что он не осознает этого!

Олег Жеребненко

Ты - прелесть!!! Что-то случилось?

Marina

Да на работе бесит тупое начальство, меняющееся со скоростью звука

Олег Жеребненко

😁 То есть, Ты не успеваешь приспосабливаться? А не бесит "неизменное" начальство? Ты, вообще, где?

Marina

В поликлинике

Олег Жеребненко

А сколько времени? Не задержалась? 😳

Marina

16 лет

Олег Жеребненко

Я испытываю уважение к медикам... Хотя, благодарить не за что. А в чем тупость начальства?

Marina

Да сами толком работу не знают, руководить не умеют, зато понтов, что думают если он начальник, все будут либезить и пресмыкаться, хер им

Сияющий От Счастья

так дурак же ,что с него взять

Arman Turguziev

Не вступай с ними в полемику

Marina

Я знаю)) хотя подьебнуть иногда или сарказм)) бывает

Arman Turguziev

А ты их подковырнуть тоже ,поглубже))

Marina

Было дело

Arman Turguziev

У меня тоже есть такой опыт тут,нацист какой-то попался,чета пропал куда-то,никак не придёт в себя наверное)

Marina

Нет у меня не здесь, на работе

Arman Turguziev

Книгу жалоб не напишут

Андрей Кимлюк

наверное выделиться хочет

Marina

возможно

Раиф Фаизов

Больше ничего не умеет