Альтер Эго

Мне пополнили баланс на телефоне(видимо по ошибке) с банковской карты, известны только имя, отчество, первая буква фамилии и отправитель смс 900. подскажите как мне их вернуть обратно?

Ответы
Юлия Артемьева

Вот проблема... Отправитель если не просит вернуть, для чего переживаете? Данные вашего номера у него (Неё) есть.

Альтер Эго

сумма не большая может по этому не звонит а мне они не нужны

Юлия Артемьева

Не знаю. Я б не переживала с вашей стороны. Значит, посылателю они тоже не особо переживательны. Но если вы не будете спать из-за этого - лучше ищите...

Наталья Абрамчук

Это сбербанк , там вам скажут какой оператор сети и потом обратитесь к операторам .

Инициативная Интрига

Сами позвонят. Вы молодец). Я как-то 500 кинула не на тот номер, не вернули.

Альтер Эго

не много 200р. поэтому он и не звонит. а мне они правда не нужны.

Инициативная Интрига

Ну тогда нашли из-за чего переживать).

Лунный Свет

Отдайте эти деньги в фонд на лечение какому-нибудь ребенку.

Milana D.

В банк зайдите. Может у них есть инфо на отправителя

Альтер Эго

там только номер отправителя смс 900

Ма
Маргарита

Покормите бездомное животное на эти деньги.

--

Магомед вы молодец!Честный такой!!!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это подарок.. От дела Мороза

Гр
Грета

никак. считайте подарком

Руфина Заинуллина

бери как подарок судьбы.

Эллочка Щукина

блин! везеь же кому-то!!

Эллочка Щукина

а я думаю именно так!! вот мне ни разу по ошибке деньги не отсылали! впрочем, специально тоже ....

Альтер Эго

мне однажды отсылали поздно ночью, следом позвонила женщина, просила вернуть. я сказал верну утром так как терминал от нас был нескольких км. она попросила вернуть немедленно так как они ей необходимы сейчас. пришлось вставать с постели и топать к терминалу. Так что вам везет больше

Эллочка Щукина

и что??? пошел??? я бы не пошла на ночь глядя... нехрен было ошибаться...

Альтер Эго

конечно пошел и вернул. она еще не была довольна что я не вернул пока она не позвонила.

Лариса Мельникова

сам позвонит

Альтер Эго

сутки прошли, не позвонил.