Марина ***

Задай вопрос Димитрию...

Ответы
Яя

Если все мужики такие козлы и любят девушек "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?

Ин
Инна

хи хи)))))))))))

Марина ***

н-да интересненький вопрос, но мало интересующий меня, я видете ли люблю мужчин целеком и живых

Алика Майер

ну новая модификация для лучшего употребления по назначению....

Елена Шипикова

Не ходи в секс-шоп, лучше в баню.

Яя

))))))))))