Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мv, николай Васильевич Гоголь решился собрать в "Ревизоре" в одну кучу всё несправедливое, всё дурное в России и за одним разом посмеяться над всем. Но ЧТО, по-Вашему, уже стало НЕАКТУАЛЬНЫМ в наше время в комедии "Ревизор"?

Ответы
Marina S

Для меня лично там всё до сих пор актуально: взяточничество, чинопочитание, бардак в учреждениях...